18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» на выезде обыграл «Спутник»

«Молот-Прикамье» на выезде обыграл «Спутник»
  • 15 фев 2016 10:40
  • 0
  • 853

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Соседи по турнирной таблице, занимавшие перед встречей 14 и 15 места соответственно, померились силами накануне. Сильнее оказались «молотобойцы» - 1:3.

Хоккеисты «Молота-Прикамье» открыли счет в первой двадцатиминутке, и это шаткое преимущество в одну шайбу сохранялось на протяжении двух периодов. Тагильчанам сравнять счет удалось лишь в третьем отрезке игры, но «молотобойцы» в ответ еще дважды поразили ворота «Спутника». 1:3 – окончательный счет встречи. 

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев:
- У нас сейчас каждый матч за шесть очков, оставшиеся три. Мотивировать ребят на эти матчи у меня лишний раз никакого смысла не было. Сегодняшний матч они провели, можно сказать, бились до последнего. Конечно, была масса ошибок, особенно в оборонительных действиях. Но они верили, даже при счете 1:1, выстояли в меньшинстве, слаженно. Где-то повезло, в каких-то моментах. Я думаю, мы заслужили эти три очка. Готовимся к следующему матчу.

Главный тренер ХК «Спутник» Андрей Кирдяшов:
- Действительно, как сказал коллега, что игра была за шесть очков. Где-то она получилась, конечно, нервозная, с массой ошибок, что с одной, что с другой стороны. Победил тот, кто, наверное, больше хотел. Своим ребятам скажу: по самоотдаче претензий нет. Мы играем, как я говорил и раньше, на пределе. Как можем, так и играем. Сегодня не смогли победить, что ж, пойдем дальше! Еще две игры, так что будем бороться до конца. Поздравляю «Молот-Прикамье» с победой.


Следующий матч «Молот-Прикамье» проведёт против саратовского «Кристалла» на его льду 17 февраля. 








Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+