18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

В Перми открыли фан-шоп «Амкара»

В Перми открыли фан-шоп «Амкара»
  • 02 авг 2016 22:13
  • 0
  • 1540

Фото: александр никитин
Автор: Дмитрий Титов

Планы по открытию фирменного магазина «Амкар» вынашивал не один год, так что 2 августа свершилось по-настоящему историческое событие. В церемонии приняли участие игроки основного состава команды, руководство клуба и города, а первым покупателем стал школьник.

На торжественную церемонию первого амкаровского фан-шопа пришло порядка сотни человек: от совсем юных поклонников команды и девушек, готовых влюбиться в каждого футболиста, до взрослых мужчин и женщин. Пришел даже десантник, для которого 2 августа в этом году, видимо, стало двойным праздником. 
20160802-DSC_7296.jpg

Из официальных гостей были игроки основного состава – Брайан Идову, Александр Селихов и капитан Петар Занев, а также руководители клуба – Президент Геннадий Шилов, гендиректор Игорь Резвухин, министр спорта и член попечительского совета «Амкара» Павел Лях, а также мэр города Игорь Сапко. 

занев идову селихов.jpg

- Теперь каждый желающий может стать частью нашего клуба как внешне, так и внутренне. Я очень надеюсь, что с открытием этого магазина в городе цветов белых, красных и черных станет гораздо больше. Я вас всех поздравляю с этим замечательным событием – открытием магазина, и хочу пожелать, чтобы в жизни каждого было как можно больше «Амкара», - поприветствовал собравшихся болельщиков Геннадий Шилов.

20160802-DSC_7333.jpg

 До начала официальной церемонии с перерезанием красной атласной ленты футболисты активно общались с болельщиками. Игроки даже немного растерялись от энтузиазма, который поклонник «Амкара» проявляли при фотографировании и сборе автографов на… крышках мобильных телефонов, футболках, программках с мачтей, головных уборах, рюкзаках, просто блокнотах.

20160802-DSC_7304.jpg

20160802-DSC_7308.jpg

Один мальчик даже снял обувь и попросил расписаться на кроссовке. Особенно удачливые смогли собрать памятные подписи от всех троих присутствующих амкаровцев.  

- Дорогие болельщики, спасибо вам, что пришли. Очень здорово, что наконец-то открылся фан-шоп «Амкара» и теперь не надо ждать конца сезона, чтобы заполучить футболку любимого игорка. Надеюсь, что стадион «Звезда» станет красно-черным! – выступил Петар Занев и был вознагражден бурными аплодисментами. 

занев.jpg

Действительно, похоже что на ближайшем матче с «Анжи» людей в атрибутике на стадионе будет гораздо больше – небольшой по размеру фан-шоп не смог разом вместить всех желающих ознакомиться с ассортиментом и сделать покупку, выстроилась очередь. Первым покупателем стал юный болельщик, 14-ти летний Матвей Алексеев, который приобрел футболку Селихова и тут же получил на нее автограф голкипера «Амкара». 

20160802-DSC_7347.jpg

Магазин атрибутики расположен в пешеходной зоне около стадиона «Звезда», рядом с БЦ «Грин-Плаза». Пока там продают безымянные футболки-реплики, в том числе вратарские, образцов разных лет. На них за дополнительную плату можно разместить фамилию и номер любого игрока. Из именных – футболки Селихова, Идову и Занева. В дальнейшем в фан-шопе можно будет приобрести форму «с плеча» футболиста - технический спонсор «Амкара» на этот сезон компания «Адидас» выпустила ограниченную серию, в которой игроки клуба выступят несколько раз, а затем эта форма будет выставлена на продажу.
Помимо футболок продают трусы, обувь, шарфы, а также различные предметы с символикой клуба – от стаканов до чемоданов. 

20160802-DSC_7346.jpg



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+