18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» переиграл ТХК, проигрывая по ходу встречи

«Молот-Прикамье» переиграл ТХК, проигрывая по ходу встречи
  • 19 дек 2016 23:06
  • 0
  • 859

Фото: новости перми
Автор: Евгений Леонтьев

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 19 декабря принимал ТХК из Твери. Если соперник борется за победу в регулярном чемпионате, то для пермяков еще стоит задача попасть в плей-офф.

В первом периоде немногочисленные зрители увидели три забитых шайбы, но две из них в ворота пермского клуба. В составе «Молота-Прикамье» в большинстве отличился Евгений Дубовицкий.

Второй отрезок встречи также выдался богатым на события. Уступая со счётом 1:3, пермские хоккеисты сумели отыграться. Шайбы на счету Анатолия Раенко и Марата Зарипова, для которого эта шайба стала первой в составе «Молота-Прикамье».
Третий период остался за пермяками. Шайбы Анатолия Раенко и Сергея Абрамова поставили жирную точку в матче. В итоге победа «Молота-Прикамье» со счётом 5:3. Борьба за попадание в плей-офф для пермяков продолжается.

Главный тренер «ТХК» Владислав Хромых:
- В первую очередь – поздравляю хозяев с победой. Мы уже какую игру горим на своих ошибках. То, что раньше у нас не просматривалось – сейчас очень явно происходит. Ребята молодые появились, ошибаются. Но, может нам надо через это пройти… Тем не менее, мы не имеем права ведя в счете в две шайбы допускать досадные ошибки, не можем сыграть «на результат». Думаю, сейчас мы потихонечку наберемся опыта и сыграем нормально.

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков:
- Хочу сказать по игре: первый период мы вышли... К нам приехал лидер, видно, что команда не зря находится вверху турнирной таблицы. А мы сыграли первый период очень плохо – не знаю, что случилось, но мы проиграли его вчистую. Во втором периоде мы в раздевалке с ребятами поговорили и внесли коррективы. Ребятам – спасибо, проявили характер. Вот в таких тяжелых играх проверяется характер и растет команда. Второй период выиграли. Третий – продолжали в том же духе и считаю, что заслуженно победили.

Следующий матч «Молот-Прикамье» сыграет в Перми 21 декабря против «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+