18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

Пермяков приглашают зарегистрироваться на Пермский международный марафон и выиграть приз

Пермяков приглашают зарегистрироваться на Пермский международный марафон и выиграть приз
  • 28 июл 2017 08:54
  • 0
  • 1413

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

28, 29 и 31 июля во Дворце спорта «Орленок»  пройдет офлайн-регистрация на Пермский международный марафон. Каждый зарегистрировавшийся в эти дни пермяк или гость города станет участником розыгрыша спортивных призов.

До старта Пермского международного марафона осталось 44 дня. Чтобы у пермяков не оставалось сомнений в участии, организаторы проведут трёхдневную консультацию: ответят на интересующие вопросы и помогут зарегистрироваться на самое масштабное спортивное событие города. На сегодняшний день пробежать Пермский международный марафон уже готовы более 1300 человек из разных городов России, а также спортсмены из Германии и Кении.

Важно отметить, что с 1 августа стоимость регистрации возрастет, поэтому организаторы призывают сделать свой выбор как можно раньше.

- Регистрация за деньги – это нормальная практика при проведении всех крупных марафонов в стране и мире. За каждую дистанцию участник платит определенную сумму, в зависимости от месяца регистрации – чем ближе к сентябрю, тем стоимость будет дороже. Накануне каждый участник получит стартовый пакет, в который войдет фирменная футболка Пермского международного марафона, нагрудный номер и встроенный индивидуальный одноразовый электронный датчик записи и передачи информации (чип), с помощью которого будет фиксироваться результат, а по окончании пройденной дистанции приходить смс с результатом. Кроме того, на финише каждый участник получит памятную медаль, а победители и призеры денежные призы, - отметили в комитете по физкультуре и спорту администрации Перми.

28 июля и 31 июля офлайн-регистрация будет работать во Дворце спорта «Орленок» (ул. Сибирская, 47) с 13:00 до 19:00. 29 июля, в субботу, с 10:00 до 15:00. Каждый прошедший офлайн-регистрацию станет участником розыгрыша спортивных призов от партнеров мероприятия. Подведение итогов и вручение призов состоится 31 июля в 19:00.

Напомним, Пермский международный марафон пройдет в городе впервые 2 и 3 сентября. Его участники пробегут по главным улицам Перми. Дистанции марафона рассчитаны на участников с самым разным уровнем подготовки. Спортсмены пробегут марафонскую и полумарафонскую дистанции – 42 км 195 метров и 21 км соответственно, любители здорового образа жизни могут преодолеть дистанции в 10 км или 3 км.

Мужчина и женщина, показавшие лучшие результаты на марафонской дистанции, получат по 500 тысяч рублей. Также денежные призы предусмотрены призерам за второе-шестое места на марафоне, за второе и третье места на остальных дистанциях. Победители в разных возрастных категориях в каждой из дистанций получат ценные призы.

Регистрация на Пермский международный марафон проходит на официальном сайте


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+