18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» уступил «Южному Уралу»

«Молот-Прикамье» уступил «Южному Уралу»
  • 09 окт 2017 10:41
  • 0
  • 493

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Домашняя серия для пермских хоккеистов продолжает складываться не очень удачно. Вслед за разгромом от новичка ВХЛ «Горняка» случилось поражение в упорной борьбе с соперником из Орска. По буллитам «Южный Урал» победил 2:3.

В первом тайме обе команды показывали очень осторожный хоккей, в результате чего на табло так и остались нули. Зато второй игровой отрезок оказался насыщенным событиями. В первых минутах орчане реализуют большинство, делая счет 0:1. «Молотобойцы» отвечают спустя шесть минут: сравнивает счет Валерий Жуков.   Дальше команды начали обмен атаками, но на ошибке, увы, были пойманы пермские хоккеисты. За 56 секунд до сирены оборона «Молота-Прикамье» позволяет «Южному Уралу» сделать счет 1:2 после выхода один на один с вратарем.

В третьем периоде зрители увидели острый, атакующий хоккей и всего одну шайбу - Александр Смолин вернул надежду болельщикам и интригу на лед, став автором второго гола в ворота Орска. Дополнительное время также не выявило победителя, хотя у гостей был шикарный шанс - в один из моментов «молотобойцы» оказались в меньшинстве. Удачливее и спокойнее в серии штрафных бросков были игроки «Южного Урала». Итоговый счет 2:3 (Б).

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Сергей Востриков:
- В первую очередь я хочу поблагодарить болельщиков за такую серьезную поддержку. По игре: она была интересная. Играли с полной самоотдачей, но подвели необязательные удаления – пропустили гол, играя втроем. Да и невнимательность подвела – в конце второго периода пустили соперника один на один с вратарем за 55 секунд до перерыва. А в принципе – игра понравилась.

Пермский клуб продолжит домашнюю серию 9 октября матчем с ХК «Спутник Нт» (Нижний Тагил). Начало в 19:00.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+