18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«ПАРМА» потерпела обидное поражение в Минске

«ПАРМА» потерпела обидное поражение в Минске
  • 30 окт 2017 11:17
  • 0
  • 554

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

29 октября в Беларуси прошел матч Единой Лиги ВТБ: БК «Цмоки-Минск» принимал пермскую «ПАРМУ»  и одержал  победу 66:65. Хозяева назвали это не иначе как реваншем за прошлогоднее поражение. В минувшем сезоне единственный выигрыш «ПАРМА» заработала именно в Минске.

Минчане лидировали первую половину матча, во второй четверти просто устроив разгром «ПАРМЕ» - пермякам пришлось брать на тайм-аут при «-16». По итогам первой половины встречи счет был 41:28 в пользу хозяев паркета. 

Впрочем, большой перерыв пошел «ПАРМЕ» на пользу, и, хотя перед последней десятиминуткой разница в счете была более десяти очков в пользу «Цмоки-Минска», в последней четверти пермская команда сравняла счет рывком 12-0. В какой-то момент «ПАРМЕ» впервые с начала игры даже удалось выйти вперед - 58:59.  
Исход матча решался в напряженной концовке, в которой удача оказалась на стороне соперника. Матч окрестили не иначе как триллером. 

Самым результативным игроком встречи стал Коди Миллер-Макинтайер с 19 очками, 12 очков на счету Френка Гейнса и 10 очков и 7 подборов у Яника Моррейры.

Главный тренер «ПАРМЫ» Николайс Мазурс: 
— Думаю, исход матча решил наш настрой в первой четверти. Мы не взяли свои подборы, действовали очень медленно, проигрывали в агрессивности. Рад, что мы сумели вернуться в игру после большого перерыва. В концовке была ситуация 50 на 50: каждый мог выиграть, но Адамович попал свой бросок после обыгрыша, а мы нет.

Следующий матч «ПАРМА» проведет в Перми - 5 ноября принимает  БК «Астана».





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+