18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

Волейбольный клуб «Прикамье» поделил очки с МГТУ

Волейбольный клуб «Прикамье» поделил очки с МГТУ
  • 30 окт 2017 11:53
  • 0
  • 391

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

В шестом туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» в минувшие выходные «Прикамье» в долг сыграло в СК Сухарева с соперником из Москвы. Потерпев поражение в первый день, на следующий хозяева взяли реванш.

В первом матче пермяки потерпели безоговорочное поражение - 0:3 (19:25, 22:25, 22:25). Во второй игровой день все сложилось иначе и «Прикамье» взяло убедительный реванш  - 3:0 (19:25, 26:24, 25:20, 25:22). 

Владимир Викулов, старший тренер ВК «Прикамье»:
Вчера у нас совсем не получилось. От сильного желания победить делали слишком много невынужденных ошибок, слишком быстро хотели выбить мяч. Не было взаимодействия у защитников, у связующего с атакующим. Сегодня спокойно поговорили, все разобрали и, в принципе, кое-что стало получаться. И подача временами, и на блоке, и в защите стали по-другому играть, с холодной головой, что называется,  и удача повернулась к нам. А так, тяжелая игра, обе тяжелые игры. Ребята очень хотели поздравить Владимира Степановича с днем рождения двумя победами, но получилась только одна. Я думаю, что нас все-таки надломил тот невыезд в Барнаул. Вот это постоянное ощущение того, что не знаешь, что будет завтра. Нам сейчас нужно снова искать свою игру и делать это как можно быстрее.

Следующий тур «Прикамье» должно провести на выезде в Махачкале, но денег на это пока нет. Поскольку в этом сезоне своим правом одной неявки пермский клуб уже воспользовался, получив за это два технических поражения и штраф в два очка, еще один пропуск выездной игры чреват снятием клуба с чемпионата. 






Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+