18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» уступил ангарскому «Ермаку»

«Молот-Прикамье» уступил ангарскому «Ермаку»
  • 31 окт 2017 10:27
  • 0
  • 644

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Домашняя серия для «молотобойцев» продолжилась игрой против команды под руководством бывшего наставника Марата Аскарова. Сильнее на одну шайбу оказались гости.

Счет в этом матче открыл пермский хоккейный клуб: на 2:30 Александр Торяник хорошо поработал на пятаке. Первая шайба дала старт весьма агрессивной и на хорошей скорости игре.  Почти 10 минут такой «хоккейной рубки» обоюдным удалением, но за 24 секунды до выхода оштрафованных судьи фиксируют нарушение правил Никитой Синицыным. Как только «молотобойцы» оказываются вчетвером, «Ермак» - уже в полном составе - сравнивает счет - 1:1. Бывших одноклубников огорчил Алексей Ишмаметьев. За три  минуты до перерыва «Ермак» смог выйти вперед - 1:2.

Во втором периоде пермяки сравнивают счет  на шестой минуте- 2:2, а затем игра начала строиться вокруг удалений и ошибок. Сначала это приводит к тому, что «Молот-Прикамье» выходит вперед -  3:2, а в формате «4 на 4» гости вновь сравнивают. 

В третьем периоде поначалу все складывалось для пермяков довольно удачно, удалось  выйти вперед- 4:3, но затем игра у «молотобойцев» расклеилась. За 10:27 до сирены – «Ермак» опять сравнивает счет - 4:4, а за шесть минут до конца периода  еще одна шайба влетает в ворота пермяков - 4:5. Оставшееся время «Молот-Прикамье» дважды оказывался в большинстве, менял голкипера на 6-го полевого игрока, но ни сравнять счет, ни вырвать победу пермским хоккеистам так и не удалось.
Итоговый счет 4:5.

Сергей Востриков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
- Игра, наверное, была интересной для зрителей – много голов, но мы сегодня играли без обороны и при плохой игре вратаря. Это стало причиной поражения.

«Молот-Прикамье» продолжит домашнюю серию игрой с «Металлург Нк» 1 ноября. Начало в 19:00.





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+