18+
 -6° 3 м/с
USD ЦБ 91.9829
EUR ЦБ 100.2432
личный кабинет
сегодня: 19 марта, вт

Новости Спорта в Перми

ВК «Прикамье» потерпело два поражения в «уральском дерби»

ВК «Прикамье» потерпело два поражения в «уральском дерби»
  • 20 ноя 2017 11:53
  • 0
  • 616

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

В 8-м туре Чемпионата России среди команд Высшей лиги «А»  пермяки принимали «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга. В оба игровых дня сильнее были гости, а в пермском клубе не исключили, что это были последние в истории «Прикамья» игры.

В первый игровой день пермяки мало что смогли противопоставить географическим соседям  - 1:3 (18:25, 25:18, 18:25, 14:25). Повторный поединок получился более упорным по содержанию игры, но взять реванш хозяева площадки не смогли - 0:3 (21:25, 23:25, 23:25). 

Следующий тур «Прикамье» должно провести 25 и 26 ноября в Челябинске, но финансов на выезд пока нет. 

- У нас было уральское дерби. С Екатеринбургом всегда проходят напряженные матчи. Многое в них решают мелочи. Сегодня и вчера команда Екатеринбурга хорошо подавала и принимала. Мы не могли справиться с приемом, соответственно, нападали с высоких мячей. Доигровщикам нашим пришлось тяжело. Сегодня чуть лучше стали подавать, но все равно никак не могли приспособиться к скоростной игре «Локомотива». Очень быстрые передачи, скидки резкие, все это ставило нас в тупик. Ребята боролись, несмотря на счет, борьба была. Чуть-чуть не хватает нам исполнения технических элементов. Ну и психологический момент нельзя сбрасывать. Когда нет уверенности в завтрашнем дне, это тоже играет большую роль. На сегодня у нас на счете денег нет, деньги болельщиков закончились, заемные средства тоже закончились. Выезд в Челябинск под большим вопросом. Соответственно, если мы не поедем, автоматически снимаемся с чемпионата. Поэтому, возможно, болельщики сегодня увидели последние игры нашей команды... – подчеркнул старший тренер ВК «Прикамье» Владимир Викулов. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+