18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Стартовала спартакиада Группы «Уралкалий» сезона 2018

Стартовала спартакиада Группы «Уралкалий» сезона 2018
  • 30 янв 2018 10:31
  • 0
  • 449

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Торжественное открытие корпоративной спартакиады состоялось в доме спорта «Калиец» в Соликамске. Право торжественно вынести и поднять флаг «Уралкалия» под корпоративный гимн получили лучшие участники спартакиады 2017 года.

После официального старта спартакиады команды-участницы выявили сильнейших в общефизической подготовке, изучили нюансы дыхательной гимнастики на релакс-площадке. Зрелищным событием стало выступление участников спортивного шоу «Playmakers» из Перми. В рамках открытия корпоративной спартакиады спортсмены Группы «Уралкалий» присоединились к общероссийской акции в поддержку российских олимпийцев на XXIII Зимних Олимпийских играх в Корее, инициированной компанией ZASPORT — официального экипировщика российской олимпийской сборной. Почти 100 участников флешмоба построились в форме флага Российской Федерации, подняв вверх красные, белые и синие бумажные листы с хештегом  # РоссияЗАСПОРТ.
В корпоративной спартакиаде Группы «Уралкалий»-2018 примут участие около двух тысяч спортсменов в составе 13 коллективов физкультуры различных подразделений «Уралкалия» и дочерних обществ.
Соревнования пройдут по следующим видам спорта: плавание, дартс, стрельба, лыжные гонки, волейбол (женщины), волейбол (мужчины), футзал, лёгкая атлетика в манеже, настольный теннис, мини-футбол, легкоатлетический кросс по пересечённой местности и баскетбол.

Справка
«Уралкалий» уделяет большое внимание развитию спорта и формированию здорового образа жизни в городах присутствия. Помимо спортивных корпоративных мероприятий все сотрудники «Уралкалия» в течение года могут принимать участие в акциях «За здоровьем — вплавь!», «За здоровьем — на лыжню!» и «За здоровьем — с ветерком!».
В период акции «За здоровьем — на лыжню!» работники имеют возможность пользоваться прокатом инвентаря на лыжных базах «Снежинка» (г. Березники) и «Калиец» (г. Соликамск) с 50% скидкой.
В период акции «За здоровьем — вплавь!» сотрудники могут посещать бассейны «Титан» и «Кристалл» в Березниках и «Дельфин» в Соликамске с 50% скидкой.
Участники акции «За здоровьем — с ветерком!» пользуются прокатом летнего спортивного инвентаря с 50% и 60% скидкой.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+