• 14 дек 2018 15:53
  • 0
  • 418

Автор: Никита Козлов

За всю домашнюю серию пермская команда не заработала ни одного очка  и потерпел четыре поражения подряд.

Начало встречи не предвещало «молотобойцам» разгрома. До середины первого периода игра шла на встречных курсах, но потом гости завладели преимуществом и открыли счет на 12:39. Затем «Звезда» дважды оказывалась в меньшинстве, но хозяева «лишнего» не реализовали.

Во втором периоде москвичи дважды отличились на 32:29 и 36:00. Пермяки ответить на это не смогли.  Когда после перерыва «Звезда» забила четвертый гол, на льду начался хаос.
«Молот-Прикамье» значительную часть  периода провел в меньшинстве – за грубую игру, атаку соперника без шайбы, драки. Александ Ремов на 52:28 вообще получил дисциплинарный штраф до конца игры. Впрочем, у соперника без удалений тоже не обошлось, но это не помешало победить со счетом 4:0.

И.о. главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Вячеслав Долишня:
- Соперник был сильнее во всем. Прежде всего, в желании, а с таким желанием, как у нас - нельзя выходить на игры. В своей команде даже отметить некого. Вы сами все видели: когда нет желания, начиная с каждого единоборства, заканчивая общекомандной игрой, невозможно какого-то результата добиться.
- По ходу матча было много ротации в составе...
- Хотели зацепиться, почувствовать уверенность. Но ни уверенности, ни желания не было сегодня.