18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» уступил «Дизелю» по буллитам

«Молот-Прикамье» уступил «Дизелю» по буллитам
  • 14 янв 2019 10:40
  • 0
  • 448

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Третий матч выездной серии пермская хоккейная команда провела в Пензе. Игра вышла не богатой на голы, а «молотобойцы» не дотерпели до победы 53 секунды – за столько до финальной сирены хозяева сравняли счет.

Первый период команды начали в умеренном темпе, скорости возросли лишь под конец, когда за три минуты до перерыва «Молот-Прикамье» остается в меньшинстве. «Дизель» быстро закрепился в зоне атаки и все большинство не покидал ее, тем не менее, счет остался не открыт.

За 30 секунд до сирены - удаление случилось уже у хозяев, так что второй период пермская команда начала в большинстве. Реализовать его не удалось, матч продолжился в прежнем ключе. Соперники много ошибались, один момент использовал Игорь Тумченко, который открывает счет в матче. Ему ассистировали Георгий Сергеенко и Александр Шикун - 0:1 за две минуты до перерыва. «Дизель» устроил пермякам на последних минутах настоящий штурм, но Георгий Анаркулов оставил ворота в неприкосновенности.

В третьем периоде хозяева со старта пошли в атаку и добились успеха в большинстве, за 53 секунды до сирены счет становится 1:1. Встреча перешла в овертайм, а затем к буллитам, и там удача оказалась на стороне «Дизеля». Итоговый счет 2:1 (Б). Примечательно, что в матче первого круга «Дизель» также выиграл в серии послематчевых бросков - 2:3 (Б).

Наставник молотобойцев Вячеслав Долишня был краток после упущенной победы в основное время и поражение в серии послематчевых бросков с пензенским «Дизелем»:
- Соперника с победой. Больше мне сказать нечего, остальное вы видели сами.
- Какой ключевой момент в матче?
- Наша игра в большинстве 5 на 4 за три минуты до конца основного времени.

15 января «Молот-Прикамье» продолжает выездную серию игрой с «Барсом».
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+