18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

Энергетики выставили самую большую команду на «Теплый забег» в Перми

Энергетики выставили самую большую команду на «Теплый забег» в Перми
  • 11 ноя 2019 17:01
  • 0
  • 1036

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

10 ноября прошел самый массовый благотворительный забег в Пермском крае – «Теплый забег»-2019. Генеральным спонсором традиционно стал Пермский филиал «Т Плюс». Энергетики третий год поддерживают фонд «Дедморозим», помогая организовать мероприятие, а также выставляя на забег самую большую корпоративную команду.

В прошедшие выходные более 100 энергетиков вышли на дистанции протяженностью 600 м, 2,5, 5 и 10 км. Общее количество участников «Теплого забега» этого года превысило 1900 человек – на 400 бегунов больше, чем в прошлом году. Старт самой первой дистанции – детскому забегу на 600 метров – дал директор Пермского филиала «Т Плюс» Антон Трифонов.

«Участие в социальных акциях для нашей компании – хорошая добрая традиция. Это относится и к спортивным мероприятиям, таким, как «Тёплый забег», и к другим инициативам фонда «Дедморозим». Мы стараемся обеспечить максимальное вовлечение сотрудников в таких начинаниях, потому что это лучший способ оказаться сопричастным к осуществлению настоящих чудес. Для нас важно согревать не только теплом, но и добрыми делами», – отметил Антон Трифонов.

Каждый участник забега получил приятные подарки – брендированные варежки и шарфы. Теплые вязаные аксессуары позволяли согреться между разминкой и дистанциями, и стали символом участия в акции для всех собравшихся.

Еще один серьезный результата прошедшего спортивного мероприятия – благотворительные взносы. Участники «Теплого забега»-2019 собрали в 1,5 раза больше денежных средств, чем в 2018 году. Эти деньги пойдут на помощь подопечным фонда «Дедморозим» по проекту «Больше жизни».

«Выходя на старт, мы скорее стремимся не к новым спортивным результатам, а поддерживаем тех, кто нуждается в нашей помощи. Такие инициативы объединяют коллектив во имя большого и доброго дела. Таким образом, энергетики Прикамья несут в дома не только тепло и свет, но и доброту», – отметил Андрей Низовцев, заместитель директора Пермского филиала «Т Плюс» по персоналу и административным вопросам.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+