18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Администрация клуба «Облака» написала письмо в «Ревизорро»

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Представители пермского ночного клуба обратились к руководству программы на федеральном канале с просьбой «вырезать фрагмент» из передачи, поскольку все недочеты уже устранены, а ведущий телеканала «некомпетентен в пожарных вопросах».

Напомним, выпуск программы «Ревизорро», наделавший в Перми много шума, вышел в эфир в начале августа. Съемки передачи проходили в Перми в 20-ых числах июля. Тогда ведущая передачи Лена Летучая прибыла в Пермь для того, чтобы лично проверить качество обслуживания в пермских заведениях отдыха и гостиницах. Одним из мест, которое посетила московская телеведущая, стал ночной клуб «Облака», который в итоге передача одобрила и порекомендовала. Однако администрация пермского клуба выпуском осталась недовольна, о чем и сообщила руководству программы.

Здравствуйте передача ревизорро! От лица ресторана&бара Облака хочу дать поиснения! А то мы вышли очень в некрасивом свете хоть и Вам так понравилось у нас. <…> На тот момент у нас было много недочетов всвязи с тем что мы работали третий день, зато сейчас у нас все работает так как надо! Придраться не к чему! Весь город знает о нас и ходит к нам.
- обратился представитель администрации клуба Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены).
Главный недочет, который выявила Лена Летучая, заключался в нарушениях пожарной безопасности – в частности, пожарными выходами телеведущая воспользоваться не смогла, огнетушителей не нашла, как не нашли их и местные официанты. Однако администрация клуба заверила, что выходы закрыты из-за специальных магнитных устройств, которые открываются самостоятельно при срабатывании пожарной сигнализации, а все официанты и работники клуба отныне уведомлены, где находятся огнетушители и пожарные гидранты. Более того, для туалетов теперь выделена отдельная уборщица. 

В качестве резюме администратор клуба заметил, что выпуск «подпортил им репутацию» и «в городе произошел скандал!», поэтому неудачный фрагмент нужно вырезать. На телеканале представителям ночного клуба возражать не стали, уточнив, правда, что из песни боле слов не выкинешь.

- Мы не можем ничего вырезать из программы, как нас просят владельцы заведения, но подтверждаем - работа над ошибками в пермском клубе «Облака» выполнена. Теперь там весело, вкусно и безопасно! – ответили в «Ревизорро».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+