18+
 -3° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Туризма и отдыха в Перми

«Уралкалий» открыл летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников

«Уралкалий» открыл летнюю оздоровительную кампанию для детей сотрудников
  • 31 мая 2016 13:58
  • 0
  • 512

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

1088 детей работников Группы «Уралкалий» в возрасте от 7 до 12 лет за период летних каникул отдохнут в загородном оздоровительном центре «Уральские самоцветы». Всего будет организовано четыре смены продолжительностью 21 день каждая. К услугам детей благоустроенные корпуса, крытый плавательный бассейн, спортивные площадки, пятиразовое витаминизированное питание.

Для детей от 9 до 14 лет традиционно организован отдых и лечение в черноморском санатории «Вита» (г. Анапа). «Вита» считается одной из лучших детских здравниц России. Всего в санатории смогут побывать 720 детей сотрудников Группы «Уралкалий». Каждая из четырех смен продлится 21 день.

Родительский взнос в детский оздоровительный центр «Уральские самоцветы» и санаторий «Вита» составит не более 10% от стоимости путевки. Кроме того, 204 малыша в возрасте от 4 до 7 лет вместе с родителями пройдут курс оздоровления по программе «Семейный отдых» в санатории-профилактории Компании.

- «Уралкалий» придает большое значение обеспечению комфортных условий для отдыха и оздоровления детей сотрудников Группы «Уралкалий». Этим летом в рамках различных программ оздоровления смогут отдохнуть 2012 детей и подростков. На финансирование детской оздоровительной кампании «Уралкалий» направит более 74 млн рублей, - отметил директор по персоналу ПАО «Уралкалий» Руслан Ильясов.





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+