18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Туризма и отдыха в Перми

В Старый Новый год Дед Мороз «Баскин Роббинс» посетит Пермь

В Старый Новый год Дед Мороз «Баскин Роббинс» посетит Пермь
  • 12 янв 2018 17:17
  • 0
  • 864

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Встреча с Дедом Морозом в Перми пройдет в кафе «Баскин Роббинс» в ТЦ Столица (ул.Мира 41/1) 13 января.Пермь – один из 20 городов России, которые посетит Дед Мороз в ходе своего Большого зимнего путешествия.

Акция является благотворительной. В каждом городе он проведет новогодний вечер, во время которого выберет себе маленького помощника для прочтения фрагмента таинственного послания. На глазах гостей торжественной церемонии послание будет извлечен из символического новогоднего шара мороженого.

Гостей ожидает интересная программа с мастер-классами по приготовлению десертов из мороженого и сладкие новогодние подарки.

В конце января маленькие помощники изо всех городов соберутся в Москве, чтобы зачитать полный текст послания Деда Мороза на праздничном гала-концерте «Баскин Роббинс».

На время пребывания Деда Мороза каждый город становится столицей определенного сорта мороженого. Новогодним мороженым Перми стал сорт «Сливки с печеньем» – сливочное ванильное мороженое с ломтиками бисквитного печенья.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.

*На правах рекламы

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+