18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Мужчины хотят тишины, лирики и пару часов наедине со смартфоном

Мужчины хотят тишины, лирики и пару часов наедине со смартфоном
  • 22 фев 2018 12:56
  • 0
  • 351

Фото: мегафон
Автор: Александр Романов

Проснуться после девяти утра, послушать русские песни, провести пару часов со смартфоном и сходить в «Монетку» – план дел уральского мужчины на праздник. Такую закономерность вывели связисты «МегаФона», изучив мобильную активность и предпочтения миллионов клиентов.

В эту пятницу особенно порадуют защитников композиции «Тишины хочу» («Антиреспект»), «Лирика» («Сектор Газа», ремейк), «А я кайфую» (Ринат Джамилов), «Так хочется жить», («Рождество»), «Розовое вино» (Элджей and Feduk). Эти хиты мужчины слушают чаще всего и устанавливают по услуге «Замени Гудок» вместо сигналов ожидания ответа.

На шоппинг по банковской карте «МегаФона», привязанной к счету мобильного телефона, представитель сильного пола в среднем потратит свыше 1 500 рублей за 23 февраля. Интересно, что если москвичи отправятся за продуктами в «Азбуку вкуса», питерцы и сочинцы в «Ленту», то уральцы предпочтут «Монетку». В топ магазинов также войдут «Красное&Белое» и Aliexpress.

За общением в этот день защитники отечества охотнее всего пойдут в мессенджеры, а за развлечениями – в YouTube.

«В среднем за день мужчина шесть раз поговорит по мобильному, поучаствует в 10 чатах, послушает порядка 20 треков на музыкальных сервисах и скачает объем трафика, равный открытию 300 страниц в интернете. На это у него уйдет примерно пара часов. Наши тарифы «Включайся!» с большим объемом услуг, безлимитными мессенджерами и соцсетями, а также дополнительные услуги помогут отлично провести длинные выходные», – отмечает директор по продажам на массовом рынке «МегаФона» на Урале Александр Малов.

Несколько тысяч уральских мужчин предпочтут встретить праздник за границей. Любимыми направлениями станут Казахстан, Вьетнам, Беларусь, Таиланд, ОАЭ, Чехия, Италия, Франция и Китай. Здесь не пропустить поздравления поможет опция «Безлимитные мессенджеры» за 99 рублей в день. 





*На правах рекламы




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+