18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Туризма и отдыха в Перми

Парк Горького отметил день рождения вместе с «Галамартом»

Фото: Галамарт
Автор: Александр Романов

Центральный парк имени Максима Горького в Перми отметил 214-ый День рождения в веселой компании галамартовских рыжих котов.

Горожане смогли побывать в карнавальной мастерской, принять участие в мастер-классе по изготовлению дирижаблей, посетить уроки танцев на свежем воздухе. Для тех, кому не чужд соревновательный дух, была подготовлена полоса препятствий на центральной площади. Гостей Парка Горького ждал двойной праздник – 11 августа состоялся и первый юбилей Колеса обозрения. 

Развлечения

Вместе с детьми многие собрались вокруг гигантской игры «Дженга» в интерактивной зоне от «Галамарт». Девиз праздника звучал как «Весь мир в парке!». Пермяки оставляли свои рукописные пожелания для парка и спешили к главной сцене, где выступали юные участники фестиваля «Супер Дети». После них исполнили свой зажигательный танец галамартовские коты в компании с Галамартовной (известная в народе бабуля – ростовая кукла «Галамарта» от ред.). 

DSC_0668.jpg

Рыжие любимцы публики в этот день нашли себе новых друзей не только среди гостей праздника, но и других персонажей – ростовых кукол, клоунов и мимов, с которыми вместе прошли красочным парадом. 

DSC_0637.jpg

«Галамарт» - это франчайзинговая федеральная розничная сеть магазинов, первый из которых был открыт в 2009 году. Представляя товары для дома по самым доступным ценам, «Галамарт» поддерживает ценность семьи и здорового образа жизни, часто выступая партнёром семейных и спортивных мероприятий.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+