18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Туризма и отдыха в Перми

Отмечаем День труда: афиша на 1 мая в Перми

Отмечаем День труда: афиша на 1 мая в Перми
  • 01 мая 2019 13:48
  • 0
  • 7000

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

В этом году День труда выпадает на среду, а за ним следуют длинные выходные. Как интересно провести время и подобрать насыщенную развлекательную программу 1 мая – в материале «Новостей Перми».

Демонстрация на Октябрьской площади

Традиционно утром 1 мая начнется демонстрация в центре города. В 11:00 пермяки соберутся на улицах, прилегающих к Компросу, и пройдут по Октябрьской площади.

Среди участников будут представители предприятий и организаций города, студенческой молодежи, руководство города и края.

Когда и где: 11:00, Октябрьская площадь.

Парк им. Горького

На центральной площади парка будут работать огромная интерактивная фруктовая площадка «Весенний fresh», объемная 3D фотозона и картонная мастерская «Фабрика выдумок».

Также гостей праздника ждет интересная программа: с 13:00 до 14:00 картонная музыкальная сказка «Доброцвет», с 14:00 до 16:00 конкурсная игровая программа, танцевальные флэшмобы и розыгрыш подарков, с 16:00 до 17:00 концерт группы «Гуарана» и с 18:00 до 19:00 живая музыка в исполнении саксофониста, баяниста и барабанщика.

Когда и где: с 13:00 до 19:00 в парке им. Горького.

«Велопервомай»

1 мая любой желающий может поучаствовать в велопробеге. Он посвящен пионерской тематике, истории Перми и здоровому образу жизни. Участники наденут пионерские костюмы и галстуки, встретятся на площади у Экстрим-парка и проедут по улицам города.

Когда и где: в 12:00 возле Экстрим-парка.

Театральный сквер

У Пермского театра оперы и балета гостям будет представлена большая концертная программа с участием пермских творческих коллективов: ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка», ансамбля песни и танца «Ромэн», ансамбля «Воскресение», ансамбля «Ба-Ба-Ту» и других коллективов.

Когда и где: начало в 11:30 в Театральном сквере.

Парк «Счастье есть»

Для жителей Кировского района концертная программа начнется с выступлений кавер-группы «3Dance» и шоу-балета «Holiday». Затем иллюзионист Михаил Кобяков покажет зрителям серию удивительных фокусов, трюков и превращений. Во время своего шоу фокусник будет читать мысли взрослых и детей, а также проведет магический сеанс по исчезновению и появлению предметов.

Когда и где: парк «Счастье есть» с 14:00 до 17:00

Сад им. Миндовского

Иллюзионист Михаил Кобяков также покажет трюки и жителям Индустриального района. Вместе с ним в парке выступят кавер-группа «БатарейкинBand» и шоу-балет «Гран-При». Продолжится праздник мини-спектаклем от театра «Custodes».

Когда и где: Сад им. Миндовского с 14:00 до 17:00

Парк им. Чехова

Здесь гости смогут посмотреть ретро-шоу от семейного дуэта Лунеговых, выступление хореографического коллектива «Omerto» и музыкальный сет от вокалисток группы «Forte».

Когда и где: Парк им. Чехова с 14:00 до 16:00

«Райский сад»

В Мотовилихе гостей праздника своим творчеством порадует певец Михаил Мазунин. Также взрослые и дети смогут принять участие в мастер-классе по созданию винтажных открыток и сделать первомайскую «Зарядку для ума» вместе с Парком Науки.

Когда и где: сад им. Свердлова с 16:00 до 17:00

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+