18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Авто Новости в Перми

Внимание! Изменение схемы движения на шоссе Космонавтов

  • 14 сен 2010 14:36
  • 0
  • 690

Департамент дорог и транспорта вносит изменения в организацию дорожного движения по шоссе Космонавтов в районе фабрики «Гознак».

Департамент дорог и транспорта вносит изменения в организацию дорожного движения по шоссе Космонавтов в районе фабрики «Гознак». Как поясняют специалисты, изменения должны привести к увеличению пропускной способности шоссе.

По информации официального сайта администрации Перми, движение по направлению к центру города будет организовано в четыре полосы, вместо трех, с двух из них будет разрешен поворот налево на улицу Малкова. В обратном направлении так и останется три полосы, поворачивать направо можно будет только с крайней правой. Также с улицы Малкова можно будет поворачивать только направо. Для левого поворота можно будет воспользоваться местами для разворота в районе остановочного пункта «Печатная фабрика «Гознака» или улицы Подлесной.

Для того чтобы движение по шоссе Космонавтов стало безостановочным улица Кавалерийская изменит свое направление в обратную сторону.

Сейчас движение по данной улице одностороннее от улицы Баумана в сторону шоссе Космонавтов. После нововведений движение по улице Кавалерийской будет развернуто в сторону улицы Баумана от шоссе Космонавтов. Теперь те водители, которые двигаются по шоссе в сторону автодороги Стахановская-Ива, смогут беспрепятственно повернуть на улицу Кавалерийскую и по улице Баумана выехать на улицу Стахановскую. Посмотреть схему движения можно здесь. Тем же, кто привык использовать улицу Кавалерийскую для выезда на шоссе Космонавтов, нужно будет следовать по улице Стахановской или улице Советской Армии.

Изменения коснутся также улицы Вавилова, движение будет разрешено только направо или налево на шоссе Космонавтов. Движение в прямом направлении с улицы Вавилова на улицу Стахановскую будет запрещено. А с улицы Стахановской на шоссе Космонавтов можно будет поворачивать с двух полос вместо привычной одной.

В связи с изменениями в организации дорожного движения по шоссе Космонавтов специалисты департамента просят водителей быть внимательнее на дороге.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+