EUR ЦБ 67.7660
сегодня: 06 декабря, вт

05 дек 22:43

«Амкар» ушёл на межсезонье, одержав победу над «Оренбургом»

Ворота пермяков, как и во всех домашних матчах этого сезона, остались в неприкосновенности, хотя гости смогли забить. Правда, сами себе. Итоговый счёт 3:0 в пользу «Амкара».
05 дек 12:41

«Амкар» и «Оренбург» сыграют в Перми в понедельник днем

Матч последнего, 17-ого тура первого круга  Чемпионата России по футболу между командами из Перми и Оренбурга пройдет на стадионе «Звезда» 5 декабря, в понедельник. Начало в 16:00. Вход свободный.
05 дек 11:31

«Рубин» обыграл «Молот-Прикамье» в овертайме

«Молот-Прикамье» завершил первое выездное турне этой зимы матчем в Тюмени с местным ХК «Рубин». Хозяева льда смогли одолеть гостей лишь в овертайме – 3:2.
04 дек 22:49

«ПАРМА» потерпела очередное поражение в Единой Лиге ВТБ

Пермская команда дома уступила латвийскому мужскому клубу из Риги ВЭФ со счетом 74:81. Как и в прошлые разы, игроки «ПАРМЫ» держали ситуацию под контролем до большого перерыва, а в концовке встречи оказывались в роли догоняющих.
02 дек 15:49

В Перми презентуют приложение «Мобильная карта болельщика»

5 декабря в ПГНИУ состоится презентация РФПЛ «Инновационные интернет-технологии для футбольных болельщиков», на которой представят приложении для смартфона, работающее как электронный билет на футбольный матч.
02 дек 11:03

«Амкар» проиграл в Махачкале 3:1

Пермская команда провела неудачный выездной матч против «Анжи». Открыв счет, в итоге «Амкар» пропустил три мяча.
01 дек 11:11

ВК «Прикамье» дважды обыграл «Локомотив-Изумруд»

29 и 30 ноября в Перми состоялись волейбольные матчи Чемпионата России Высшей лиги «А» между ВК «Прикамье  и ВК «Локомотив-Изумруд (Екатеринбург»). В оба дня сильнее оказались хозяева площадки.
30 ноя 12:04

«Амкар» и «Анжи» начнут играть в 22:30 по пермскому времени

Матч 16-го тура Чемпионата России по футбол между основными составами команд из Перми и Махачкалы состоится 1 декабря на стадионе «Анжи Арена».
30 ноя 11:09

«Южный Урал» обыграл «Молот-Прикамье» по буллитам

Основное время и овертайм соперники завершили, не открыв счет. Победителя встречи определили в серии штрафных бросков. Сильнее оказались хозяева льда.
28 ноя 11:20

«Астана» разгромила «ПАРМУ»

Накануне в УДС «Молот» состоялся очередной матч Единой Лиги ВТБ между пермской «ПАРМОЙ» и БК «Астана». Матч завершился со счетом 65:82 в пользу гостей из Казахстана.

Информационный общественно-политический портал «Новости Перми» - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. Пермских новостей много, «Новости Перми» - одни, узнай первым!