18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

25 апр 19:34

В акции «Весна — тают пени» принимают участие уже более 10 тысяч жителей Прикамья

В Пермском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» продолжается акция «Весна — тают пени»*. На участие в ней уже заявилось более 10 тысяч клиентов компании в Пермском крае. Они погасили долги за тепло и горячую воду и внесли оплату за март. При оплате квитанции за апрель им будут списаны накопившиеся пени**.
25 апр 14:10

Пермская ЦБК развивает экономические связи с Китаем

Делегация ПЦБК в апреле посетила с рабочим визитом Китай, в ходе которого ознакомилась с заводами по производству гофрооборудования.
25 апр 12:09

«Уралкалий» поддержал проект благоустройства историко-архитектурного пространства «Усолье Строгановское»

В Березниках состоялась пресс-конференция, на которой руководители администрации муниципального образования «Город Березники» представили проект «От Посадской слободы к Нижним соляным промыслам».
23 апр 20:14

В Краснокаменске прошла встреча профсоюзов предприятий Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом»

Председатели профсоюзных организаций Приаргунского производственного горно-химического объединения, Соликамского магниевого завода и Ловозерского горно-обогатительного комбината обсудили возможности сотрудничества в интересах трудовых коллективов.
19 апр 15:37

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.
18 апр 15:29

В Перми объявлен аукцион на строительство спортивной арены за 19 млрд рублей

Строительство спортивной арены запланировано на территории бывшего Товарного двора по улице Локомотивная. В настоящее время ООО «Пермь Арена» ищет подрядчика. Конкурс на строительство объявлен 17 апреля, стоимость оценивается в 19,4 млрд рублей.
17 апр 11:25

Председателем Совета директоров СМЗ избран Алексей Шеметов

На заседании Совета директоров ОАО «Соликамский магниевый завод» председателем Совета директоров избран Алексей Шеметов, первый заместитель генерального директора управляющей компании Горнорудного дивизиона Росатома (АО «Атомредметзолото»).
16 апр 17:17

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо передать показания учета тепла и горячей воды

Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам-юридическим лицам, получающим услуги отопления и горячего водоснабжения от ПАО «Т Плюс», о необходимости ежемесячной передачи данных индивидуальных приборов учета теплоснабжения и горячего водоснабжения. Очередной период приема показаний продлится с 15 до 25 апреля 2024 года.
16 апр 13:32

Пермскому краю на 13 млрд рублей спишут долги перед федеральным бюджетом

Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин во время выступления с ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития Прикамья.
15 апр 23:04

Теплоэнергетики провели День клиента

Посетители офиса продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в городе Перми получили консультации руководителей блока дебиторской задолженности Пермского филиала компании в традиционный День клиента.





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+