18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Фридман рано праздновал

  • 31 янв 2011 18:07
  • 0
  • 245

Компаниям Евгения Фридмана не удастся оказать услуги станции скорой помощи города Перми.

Как сообщили сегодня, 31 января, в администрации города Перми, с компаниями ООО «Перммедавтотранс» и ООО «Автоколонна №3» — обе входят в ГК «Феникс» Евгения Фридмана — не будут заключены муниципальные контракты на оказание автотранспортных услуг для городской станции скорой медицинской помощи.

Напомним, 20 января 2011 года состоялся аукцион на оказание автотранспортных услуг для городской станции скорой медицинской помощи. По итогам аукциона победителями по лотам №1 (Центральная подстанция) и №2 (подстанция Индустриального района) стали компании: ООО «Перммедавтотранс» и ООО «Автоколонна №3» соответственно.

Однако, как заявляли в администрации города, для участия в аукционе этими компаниями были предоставлены подложные документы. По данному факту было направлено обращение в правоохранительные органы. Как говорится в сообщении администрации, поступило официальное письмо из ГУВД по Пермскому краю, из которого следует, что по результатам проведенных мероприятий, имеются признаки, указывающие на факты предоставления подложных документов для участия в аукционе.

В соответствии с п.3 ч.3 ст.9 Федерального закона №94 после определения победителя аукциона заказчик обязан отказаться от заключения контракта с победителем в случае установления факта предоставления указанными лицами заведомо ложных сведений, содержащихся в документах. Таким образом, заказчик МУЗ «Городская станция скорой медицинской помощи» обязано отказаться от заключения муниципального контракта по итогам проведения аукциона с ООО «Перммедавтотранс» по лоту №1 и ООО «Автоколонна №3» по лоту №2.

«Решение правовых вопросов по данному аукциону ни в коей мере не отразится на качестве оказания услуг скорой медицинской помощи горожанам», — заверили в администрации города Перми.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+