18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Пилотный проект пермских нефтяников

  • 21 фев 2011 10:28
  • 0
  • 249

На базе ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» создано Управление корпоративного надзора в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. В новую структуру вошли аналогичные службы предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» Пермского региона.

Управление образовано в рамках реализации проекта ОАО «ЛУКОЙЛ» по созданию корпоративной вертикали надзора в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды в Пермском регионе. Главная цель - обеспечение объективного и независимого контроля за выполнением требований безопасности в данных сферах.

В задачи Управления корпоративного надзора входит централизованный комплексный контроль за соблюдением предприятиями пермской Группы «ЛУКОЙЛ» требований промышленной, пожарной, экологической безопасности, охраны труда, по предупреждению и готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций, осуществление корпоративного надзора на производственных объектах. Одна из первых практических задач новой структуры на 2011 год – систематизировать проведение комплексных инспекционных проверок на предприятиях Группы «ЛУКОЙЛ» в Прикамье.

«В 2003 году предприятие «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» первым в нефтяной компании получило сертификат соответствия международным стандартам в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Сейчас на нас возложена серьезная ответственность – объединить усилия пермских предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» в этой сфере», - сказал Александр Лейфрид, Представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

На сегодня под руководством Управления находятся службы корпоративного надзора 8 организаций, образующие Блок корпоративного надзора. Это службы таких предприятий как ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», ООО «Пермнефтегазпереработка», ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети», ООО «ЛУКОЙЛ-Транс», ПРУ ООО «ТД «ЛУКОЙЛ», ПРУ ООО «ЛУКОЙЛ-Аэро».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+