18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Эксперты обсудили вопросы привлечения инвестиций в Пермский край

  • 22 апр 2011 17:54
  • 0
  • 218

Сегодня, 22 апреля, на Пермском экономическом форуме участники сессии «Привлечение инвестиций региональными компаниями. Способы, этапы, примеры успешных проектов» обсудили вопросы привлечения инвестиций региональными компаниями.

Сегодня, 22 апреля, на Пермском экономическом форуме участники сессии «Привлечение инвестиций региональными компаниями. Способы, этапы, примеры успешных проектов» обсудили вопросы привлечения инвестиций региональными компаниями.

Заместитель председателя правительства Пермского края Елена Гилязова сообщила, что в регионе ставка по налогу на прибыль для всех видов бизнеса составляет 15,5% . Это на 4,5% ниже, чем в других регионах России. «Кроме того, мы уходим из тех ниш, где бизнеса еще нет: передаем на аутсорсинг услуги по клинингу, охране, питанию, открываем частные детсады», - отметила вице-премьер.

Кстати, по данным статистики, в 2010 году Пермский край занял восьмое место в России по объему инвестиций в основной капитал по всем источникам финансирования.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+