18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

В Перми открылся 800-й на Урале магазин «Пятёрочка»

В Перми открылся 800-й на Урале магазин «Пятёрочка»
  • 13 мая 2016 17:17
  • 0
  • 2199

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

13 мая торговая сеть распахнула для посетителей двери юбилейного магазина, который расположился на проспекте Парковый, 23. В универсаме для посетителей представлено 4 300 наименований товаров как местных, так и федеральных поставщиков.

Новый универсам «Пятёрочка» расположен практически в самом «сердце» Паркового - на первом этаже торгового центра «Парк Авеню», на площади более 950 кв.м. Яркий дизайн, широкий и качественный ассортимент, а также приемлемые цены делают открывшийся магазин заманчивым для местных жителей.

- Мы существенно изменили сам подход, поменяли дизайн универсама, пересмотрели подход к качеству продуктов, к обучению наших сотрудников. Мы понимаем, что директор магазина должен нести персональную ответственность за свежесть продукции, именно поэтому во всех наших универсамах введена должность директора по свежести. Наша компания становится всё более привлекательной и для местных поставщиков,
- рассказал директор Уральского дивизиона торговой сети «Пятёрочка» Сергей Саченко.

В новом магазине представлено более 4 300 наименований товаров. Среди них большое разнообразие продуктов категории fresh: фрукты, овощи, молочная и хлебная продукция, мясо и рыба. Здесь также представлены крупы, напитки, товары для дома и детей, а также кондитерские изделия как от федеральных, так и от местных поставщиков.

LI39Ar5p7Uk.jpg

- Мы с компанией X5 сотрудничаем с момента появления первых магазинов в нашей регионе. Совместно мы повышаем качество продукции, увеличиваем доступность наших товаров для конечного потребителя, и спрос нас устраивает, - отметила руководитель направления по работе с ключевыми клиентами кондитерской фабрики «Пермская» Яна Шляпникова.

Сотрудничество с местными производителями – одно из приоритетных направлений, которому компания уделяет самое пристальное внимание. В 2015 г. «Пятёрочка» заключила договоры о сотрудничестве с 11 новыми поставщиками из Пермского края. Общее же количество поставщиков компании превышает шесть тысяч, 800 из которых появились в прошлом году. Примечательно, что по итогам 2015 года доля уральских производителей в ассортименте торговой сети «Пятёрочка» достигла 26%.

-bROVBZvras.jpg

Открывшийся в Перми юбилейный магазин приятно удивил посетителей, которые с нетерпением ждали торжественной части и последующей возможности совершить покупки в современном и просторном универсаме.

- Магазин светлый, открытый. Много продукции, впечатлила чистота, все так красиво расставлено. Хочется сказать спасибо тому, кто делал дизайн этого магазина. Что мне надо – я могу здесь купить: курица, булочки свежие, молочная продукция. Я приятно удивлена ассортиментом, - поделилась впечатлениями одна из первых покупательниц Лариса Рудольфовна.

KsHc4WzSQds.jpg

Отметим, торговая сеть «Пятёрочка» планирует открыть еще 65 магазинов на территории нашего региона, а также реконструировать 40 действующих универсамов в Пермском крае. Это позволит создать дополнительно более 500 новых рабочих мест.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+