18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Лего для бизнеса: «МегаФон» сделал ставку на индивидуальные тарифы для корпоративных клиентов

Лего для бизнеса: «МегаФон» сделал ставку на индивидуальные тарифы для корпоративных клиентов
  • 08 июн 2016 16:50
  • 0
  • 948

Фото: мегафон
Автор: Александр Романов

Сотрудники предприятий и предприниматели Пермского края теперь могут самостоятельно составлять для себя тарифы на услуги мобильной связи. «МегаФон» предложил корпоративным клиентам обновленный конструктор тарифов «Корпоративный безлимит».

Бизнес-клиенты оператора в режиме онлайн могут сконструировать подходящий для себя набор услуг. Для этого достаточно зайти на сайт и указать желаемый объем минут для звонков (от 350 до 5 000 минут в месяц) и мобильного интернета (от 5 до 40 Гб в месяц).

Впервые клиент может отдельно выбрать и зону действия для каждой услуги. Например, минуты для звонков только по Пермскому краю, а интернет – по России.  При подключении «Корпоративного безлимита» каждому абоненту предоставляются неограниченные вызовы на номера «МегаФона» по всей России, безлимитное количество SMS внутри корпоративного договора, 100 SMS в сутки на номера «МегаФона» по стране.

«Теперь клиенты нашей компании могут собрать свой набор мобильных услуг совершенно самостоятельно. Поскольку компания не переплачивает за неиспользуемые услуги - это удобно и выгодно. Исключив универсальные пакеты, мы стали единственным оператором на бизнес-рынке, который разработал такое решение», – отметила Мария Субботина, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Пермского отделения компании МегаФон.

Плюсом к тарифу-конструктору без дополнительной платы каждому будет предоставлен сервис «Онлайн-конференция». Благодаря ему клиент может организовать видеоконференцию, либо провести совещание с сотрудниками из разных городов, не собирая их всех в одном месте. Коллеги могут присоединиться к «оперативке» со своих мобильных девайсов или стационарных компьютеров. При этом у каждого будет возможность публиковать видео, документы или общаться с коллегами в чате.

Все подробности об обновленном тарифном плане «Корпоративный безлимит» можно узнать на официальном сайте «МегаФона».


*На правах рекламы


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+