18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Происшествий в Перми

В Перми педофил-сутенер вовлек в проституцию 13-летнюю

В Перми педофил-сутенер вовлек в проституцию 13-летнюю
  • 19 янв 2015 13:10
  • 0
  • 3465

Фото: новости перми
Автор: Любовь Аликина

22-летний пермяк решил заработать легкие деньги, став сутенером. Мужчина через соцсети предлагал интимную связь со своей подругой, 13-летней школьницей.

Подозреваемый познакомился на территории Орджоникидзевского района с 13-летней школьницей, которая в дальнейшем стала его подругой и неоднократно, по обоюдному согласию, вступала с ним в половую связь. 

- В начале января 2015 года подозреваемый, с целью извлечения материальной выгоды, предложил своей малолетней знакомой заниматься проституцией, - рассказал телекомпании «Рифей»  Алексей Тимохов, руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Перми СУ СК России по Пермскому краю.

Девочка не смогла отказать взрослому мужчине и подчинилась. При этом сутенер пообещал за один сеанс платить ей 500 рублей, остальное забирал себе. Предлагал он сексуальные услуги на страничке в интернете, где желающие оставляли свой адрес. 

Педофил-сутенер, до этого не раз судимый, был задержан при очередной передаче малолетней проститутки клиенту.  Против него возбуждено уголовное дело по статьям «Вовлечение несовершеннолетней в занятие проституцией» и «Половое сношение с лицом, не достигшим 14 лет». 

На данный момент установлено, что услугами потерпевшей успели воспользоваться около десяти человек. Если будет доказано, что они знали возраст девочки, им грозит до 10 лет тюрьмы. 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+