18+
USD ЦБ 71.2090
EUR ЦБ 82.5445
сегодня: 23 мая, сб

Новости Происшествий в Перми

ФСБ задержала замначальника департамента земельных отношений

ФСБ задержала замначальника департамента земельных отношений
  • 16 фев 2017 10:06
  • 0
  • 2159

Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова

В отношении Павла Пахунова было возбуждено уголовное дело за получение взятки в особо крупном размере за предоставление земельного участка.

В Перми 15 февраля задержали заместителя начальника департамента земельных отношений Павла Пахунова. Как сообщили «Новостям Перми» в краевом УФСБ, он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. По версии следствия, ему передали 525 тысяч рублей за предоставление земельного участка. 

В пятницу, 17 февраля, Павлу Пахунову будет избрана мера пресечения.


Новости Перми в MAX - узнавайте первыми

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+