18+
 +21° 3 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Происшествий в Перми

В Александровске муж обрил жену наголо и отрубил ей кисть руки

В Александровске муж обрил жену наголо и отрубил ей кисть руки
  • 31 авг 2023 14:09
  • 0
  • 3479

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

После нескольких лет совместной жизни мужчина начал истязать свою супругу. Он употреблял наркотики и придумывал предлоги, чтобы издеваться над женщиной. Сейчас он задержан и угрожает отобрать ребенка после того, как выйдет.

Мужчина отправил пятилетнего сына смотреть мультики в другую комнату, избил свою жену, приковал наручниками к кровати и обрил наголо машинкой. Три недели женщина была ограничена в движении и не могла покинуть квартиру. Все это время мужчина избивал и насиловал ее, сообщает издание «КП-Пермь».

Издевательства происходили на глазах у маленького сына, который просил его остановиться. В один из дней мужчина заставил жену употребить наркотики, а после принес из гаража топор и начал отрубать ей кисть руки. Когда он не смог отрубить кисть, то оторвал ее от руки. Девушка потеряла много крови и упала на пол.

Только после этого преступник, испугавшись, забрал сына, вызвал скорую помощь и скрылся. Девушку удалось спасти, ее мужа задержали. Мужчина угрожает девушке отобрать сына, когда выйдет из колонии. Пермячка планирует переехать в другой город вместе с сыном, чтобы насильник не нашел ее.

Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, в отношении задержанного возбуждены уголовные дела «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия» и «Изнасилование». В отношении обвиняемого назначена и проводится амбулаторная комплексная психолого – психиатрическая экспертиза.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+