18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Думцы поддержали назначение Виктора Шеина главой Ленинского района

  • 26 окт 2010 14:24
  • 0
  • 183

Виктора Шеина порекомендовали к назначению на пост главы Ленинского района Перми.

Как сообщает сегодня, 26 октября, пресс-служба администрации города Перми, комитет по местному самоуправлению Пермской городской Думы рекомендовал рассмотрение вопроса об утверждении Виктора Шеина на пост главы Ленинского района города Перми на ближайшем пленарном заседании.

На заседании комитета с докладом выступил глава администрации города Перми Анатолий Маховиков. Сити-менеджер уверен, что назначение Виктора Шеина положительно повлияет на развитие центрального района города.

По словам самого Виктора Шеина, в вопросах развития района он намерен руководствоваться исключительно пожеланиями его жителей. «Особенностью Ленинского района является архитектурная контрастность: рядом с особняками стоят «хижины». Я вижу необходимость планомерной работы в приведении в порядок внешнего облика центра города», — отметил Виктор Шеин.

Депутаты, входящие в комитет, единогласно проголосовали за то, чтобы рекомендовать рассмотрение кандидатуры Виктора Шеина на очередном заседании Пермской городской Думы.

Напомним, Ленинский район Перми лишился главы в декабре прошлого года. После пожара в ночном клубе «Хромая лошадь» тогдашний глава района Иван Воронов одним из первых лишился рабочего места.

Виктор Шеин работал заместителем главы Перми (в период руководства городом Юрием Трутневым), затем был вице-губернатором Пермской области, главой департамента управления делами и кадров министерства природных ресурсов РФ, главным федеральным инспектором по Пермской области.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+