18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Игорь Сапко поздравил «Сотрудничество» с 15-летием

  • 12 дек 2011 16:50
  • 0
  • 196

Целью создания объединения работодателей в 1996 году стало решение общих экономических и социальных проблем ведущих отраслей региональной экономики, модернизации производств, внедрения научных разработок.

Целью создания объединения работодателей в 1996 году стало решение общих экономических и социальных проблем ведущих отраслей региональной экономики, модернизации производств, внедрения научных разработок.

РОР ПК «Сотрудничество» заключено более 60 соглашений о взаимодействии с ассоциациями, законодательными и исполнительными органами власти, контролирующими организациями.

Как подчеркнул глава Перми Игорь Сапко, организация возникла в ответ на вызовы времени и сегодня является влиятельным участником развития нашего региона и города Перми:

- В своей работе я определил взаимодействие с промышленными предприятиями города как один из приоритетов. Поэтому за год посетил более 30 компаний – как крупных, так и представителей малого бизнеса. Важнейшее направление – работа с кадровым резервом, об этой проблеме говорят на всех предприятиях. К сожалению, учебные заведения Перми не готовят в нужном объеме специалистов рабочих профессий. Здесь принципиально важно взаимодействие с «Сотрудничеством» как организации, четко понимающей, что сегодня нужно региональной промышленности. Пермская власть готова к диалогу, готова помогать и вырабатывать совместные решения на благо города.

Людмила Ларина

Ссылки по теме:

В основании ледового городка на эспланаде заложили первую льдину

Бюджет Перми единогласно одобрен в первом чтении

ТЮЗ гостеприимно распахнул свои двери для гала-концерта «Музыка жизни»

Гордума приняла ряд проектов на пленарном заседании

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+