18+
 +11° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

В Перми прошли благотворительные соревнования по конкуру «Уральское дерби-2016»

В Перми прошли благотворительные соревнования по конкуру «Уральское дерби-2016»
  • 11 авг 2016 14:13
  • 0
  • 2925

Фото: Павел Семянников
Автор: Александр Романов

«Уральское Дерби – 2016» - это первое в своем роде светское событие, где соединены роскошь светского раута, спортивный азарт соревнований по конкуру и благотворительность. Идейным вдохновителем этого мероприятия выступил глянцевый журнал «Стольник», который уже долгие годы радует пермяков уникальными проектами, привнося в нашу жизнь атмосферу шика и европейский lifestyle.

4 августа 2016 года журнал «Стольник» пригласил своих гостей (постоянных партнеров и клиентов издания) полюбоваться статью чемпионов Конноспортивного комплекса в п. Ферма. 

Стольник

В соревнованиях по конкуру приняли участие 16 лучших лошадей под управлением опытных всадников. Задача стояла непростая: выявить из них трех победителей. Главный приз – Кубок журнала «Стольник» - получил выехавший под номером 10 Иван Харин на сером мерине вестфальской породы по кличке Анжело Доро. Этот же конь стал и любимцем публики, завоевав приз зрительский симпатий и Кубок от ТЦ «Галерея». Гордо надев на своего коня фирменную красную попону со знаком журнала «Стольник», победитель охотно фотографировался с гостями события.

Уральское Дерби

В этот вечер на трибунах был нешуточный накал.  Победителем мог стать также и каждый гость! Надо было лишь приобрести желаемое количество фишек на стойках регистрации и поставить их на понравившуюся лошадь. Все собранные на мероприятии средства были направлены в благотворительный фонд "Берегиня". А верно угадавшие победителей гости получили ценные призы: шампанское MOET&CHANDON, редкую монету от «Фора-банк», платиновую карту в фитнес-центр «Колизей» и, конечно же, роскошные часы LONGINES от салона элитных аксессуаров «Эталон». Часы из коллекции Longines Equestrian Collection, в которых угадываются очертания подковы или контура стремян, - дань поклонницам конного спорта и элегантное напоминание о прочных узах, которые связывают марку Longines и мир верховой езды.

Конкур

Наблюдать за ходом соревнований было приятно: белый шатер дарил прохладу, а волшебные коктейли от барменов «Mai-Tai» охлаждали еще сильнее. Разыгравшийся аппетит утоляли блюда ресторана-бара «Облака» и сочные мясные кебабы от «Папиной кухни» Максима Цыгвинцева. Традиционно мероприятие поддержал коньячный дом HENNESSY, угощавший гостей на протяжении всего мероприятия.

Паузы между выступлением лошадей были заполнены мастерскими шутками ведущего Артема Чудинова, непревзойденным вокалом Марии Галавура и мелодий саксофониста Александра Тесла, а гости могли в свободное время подумать и посмеяться с аниматорами «Мастер Игры» или ощутить мощь лошадиных сил в тест-драйве флагманского внедорожника GLS и интеллектуальной элиты – нового Е Класса - автомобилей MERCEDES от автоцентра «МБ-Савино».

Мерседес

На десерт журнал «Стольник» назвал самую стильную леди «Уральского Дерби- 2016» - ею стала Ольга Коркунова, получившая в подарок новую шляпку от бутика MAX MARA. Самой яркой парой единогласно была признана чета Габдуллиных.

чета Габдуллиных

Невероятная сила и маневренность лошадей, яркий солнечный день, развевающиеся волосы дам в шляпках, звон бокалов с шампанским, детский смех, разговоры мужчин, примеряющих и оценивающих новые часы, аромат жарящегося на открытом огне мяса…Все способствовало созданию такой атмосферы, которую хочется испытать вновь. А значит - «Уральскому Дерби» в Перми быть! Встретимся в следующем году!

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+