18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Несовершеннолетняя мать-преступница из Перми «добилась» замены условного срока на реальный

Несовершеннолетняя мать-преступница из Перми «добилась» замены условного срока на реальный
  • 31 авг 2016 17:42
  • 0
  • 1005

Фото: новости перми
Автор: Родион Бедный

Осужденная на восемь месяцев условно за совершение двух преступлений предусмотренных статьей «Кража, организованная группой», несовершеннолетняя девушка «самоустранилась от воспитания ребенка» и распивала алкоголь в общественных местах. За это ее отправили в колонию.

Как  сообщает прокуратура Орджоникидзевского района Перми, несовершеннолетняя местная жительница, являющаяся матерью малолетнего ребенка, заключена под стражу за системное нарушение порядка отбытия условной меры наказания. 

Ранее девушка была осуждена условно за групповую кражу, но, обязанная по приговору суда заниматься воспитанием несовершеннолетнего ребенка, не менять постоянного места жительства и находиться дома в ночное время, неоднократно нарушила установленные ограничения. 

«Осознавая безнаказанность и гуманность суда, преступница выводов для себя не сделала. Она самоустранилась от воспитания ребенка, допустила ряд административных правонарушений связанных с распитием спиртных напитков в общественных местах, изменила место жительства, не уведомив об этом уполномоченный орган. Допущенные ею нарушения явились поводом для проведения в отношении неё разыскных мероприятий», - говорится в сообщении надзорного ведомства.

ГУ ФСИН обратилось в суд с требованием изменить меру пресечения для пермячки. В судебном заседании осужденная несовершеннолетняя признала допущенные нарушения  и то, что уважительных причин для такого поведения у нее не было, но, несмотря на это, для отбытия наказания она была направлена в места лишения свободы.




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+