18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 30 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

В крае подвели итоги месячника, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В крае подвели итоги месячника, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом
  • 25 сен 2019 16:49
  • 0
  • 800

Фото: администрация губернатора пермского края
Автор: Анастасия Абрамова

В рамках месячника солидарности жители вспоминают невинных детей, взрослых, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших в страшных трагедиях.

Подведение итогов месячника, посвященного Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялось в пермской школе №136 25 сентября.

- Наша страна оказалась в эпицентре двух мировых войн, отцы и деды видели голод и разруху. XXI век принес новые испытания, это мировой терроризм. Но наш народ никто на колени не поставит. Сегодня мы вспоминаем тех, кто погиб от рук террористов, чтим память героев, которые сделали все, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины, - сказал министр территориальной безопасности Пермского края Ришат Ибрагимов.

В школе №136 активно развивается патриотические движение «Юнармии» среди молодежи Прикамья. Благодарственные письма получили многопрофильный молодежный центр города Чайковский за организацию мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, и поддержку акции «Мы – против терроризма», а также руководитель подразделения допрофессиональной полицейской и военной подготовки школы № 136 Нина Ивонина за вклад в создание кадрового резерва силовых структур Российской Федерации, и патриотическое и морально-нравственное воспитание будущих сотрудников правоохранительных органов.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+