18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» третий раз подряд проиграл 3:0

«Амкар» третий раз подряд проиграл 3:0
  • 19 ноя 2012 11:06
  • 0
  • 1025

Фото: Новости Перми
Автор: Дмитрий Титов

В рамках 16 тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги прошла встреча «ЦСКА»-«Амкар». Для «красно-чёрных» она завершилась третьим подряд разгромом 3:0, тогда как «армейцы» в очередной раз доказали своё лидерство в чемпионате.

Футболист «ЦСКА» Эльм на 25 с пенальти поразил ворота «Амкара». Несмотря на то что вратарь пермяков Сергей Нарубин угадал направление удара, взять этот мяч оказалось невозможно. Со счетом 1:0 в пользу хозяев и ушли на перерыв. В первую половину второго тайма ничего не предвещало беды для «красно-чёрных», хотя они играли скорее от обороны, но на 73 минуте у «армейцев» ловко сыграл тандем Дзагоев — Мусса: первый отдал пас, второй обманул защитников, обыграл Нарубина и отправил мяч в пустые ворота. Счет – 2:0 в пользу ЦСКА. Казалось, счет уже не изменится, но в дополнительное время, на 92 минуте, «Амкар» пропустил третий мяч.

В первом круге при 12 победах ЦСКА потерпел 3 поражения. Одно было как раз от «Амкара», но для пермяков надеяться на аналогичный исход было бы глупостью, тем более что в «багаже» находились два разгромных поражения, очень обидных.

Вот и теперь главный тренер «ЦСКА» Валерий Слуцкий, извинявшийся перед болельщиками за давнишнее поражение от «Амкара», уверенно и радостно заявил, что его подопечные контролировали ход встречи.

Следующий матч пермяки проведут 26 ноября на своем поле против махачкалинского «Анжи» - очередного топового соперника. Каков будет исход, сказать трудно. Аналитики уже озвучили очевидное – у пермский клуб оказался в кризисной ситуации.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+