18+
 +11° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

Пермячка завоевала «серебро» на Всемирных Играх в Колумбии

Пермячка завоевала «серебро» на Всемирных Играх в Колумбии
  • 08 авг 2013 10:31
  • 0
  • 758

Фото: Евгений Леонтьев
Автор: Евгений Леонтьев

Многократный призер различных соревнований по ушу Татьяна Ившина теперь готовится к чемпионату мира в Малайзии.

На Всемирных играх, которые проходили с 25 июля по 4 августа в колумбийском городе Кали, от Пермского края участвовала заслуженный мастер по ушу Татьяна Ившина. Пермская спортсменка заняла второе место в женском многоборье.
Всемирные Игры проходят раз в четыре года и включают в себя комплексные соревнования, не входящие в программу Олимпийских игр. В этом году участие в соревнованиях приняли около 4000 спортсменов из 120 стран. Пермячка Татьяна Ившина завоевала серебряную медаль в женском многоборье Наньцюань, уступив лишь спортсменке из Китая, при этом оставив позади соперниц из Малайзии, Индонезии и Колумбии.

- Очень рада, что заняла второе место. На адаптацию было очень мало времени, но в любом случае рассчитывала попасть в тройку призеров. Хоть и в этой дисциплине участвовало всего 5 человек, но они с очень высоким уровнем подготовки. Для себя сделаю выводы, чтобы на чемпионате мира в этой же программе занять первое место, - рассказала Татьяна Ившина.

Как рассказал президент Пермской региональной федерации ушу Анатолий Грибанов, сказались очень тяжелые перелеты, т.к. в общей сложности пришлось сделать три пересадки, а часовые пояса кардинально отличались от пермских.

- Тяжело проходила акклиматизация, потому что выступления проходили в то время, когда в Перми уже была ночь. Очень понравился прием устроенный колумбийцами. На закрытии соревнования, на протяжении двух часов было невероятное танцевальное шоу, а позже мы узнали, что город Кали - столица сальсы, - поделился Анатолий Грибанов.

Отметим, что отбор на соревнования по ушу в рамках Всемирных игр проводился по итогам предшествующего чемпионата мира по ушу.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+