«Пермские медведи» обыграли «Факел-ТКЗ»

• 15 сен 2013 13:15
  • 0
  • 737

Пермяки добыли уже третью победу подряд в чемпионате России. 14 сентября в рамках чемпионата России среди клубов Суперлиги «Пермские медведи» принимали «Факел-ТКЗ» из Таганрога.

По техническим причинам матч начался с 50-минутной задержкой, а зрители терпеливо ждали начала встречи. Пермские гандболисты на старте встречи допускали досадные ошибки в обороне, так что гости смогли выйти вперед и никак не давали сделать то же самое хозяевам. Первый отрезок встречи закончился в пользу «Факела-ТКЗ» 16:14.
В перерыве, помимо традиционных конкурсов, состоялось и еще одно радостное событие: игрок «Пермских медведей» Олег Кривенко прямо на спортивной арене сделал предложение своей невесте, на что получил ответ «да».
После перерыва было видно, что наставник пермской команды Лев Воронин нашел нужные слова для игроков. «Пермские медведи» прибавили, в первую очередь, в атаке и в концовке матча расставили все точки над «i». В итоге «Пермские медведи» одержали третью победу в чемпионате со счетом 31:27 и сделали еще один шаг к удачному выступлению в чемпионате.
После матча наставник «Пермских медведей» Лев Воронин дал комментарий по игре:
- На сегодняшний день мы укомплектованы лучше гостей и даже в случае технической задержки матча все равно должны доказывать свой класс. При всем уважении к сопернику, в первом тайме была совсем не наша игра, были ошибки, как в защите, так и в нападении.
Следующий домашний матч «Пермские медведи» сыграют 25 сентября с «Каустиком-ВГАФК» из Волгограда.