18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Спорта в Перми

Станислава Черчесова «сватают» в московское «Динамо»

Станислава Черчесова «сватают» в московское «Динамо»
  • 08 апр 2014 15:28
  • 0
  • 536

Фото: новости перми
Автор: Дмитрий Титов

После нашумевшей истории с несостоявшимся переходом главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в «Спартак», началась еще одна — теперь Черчесова «сватают» на пост наставника московского «Динамо», откуда, как сообщают СМИ, уволен Дан Петреску.

По одной из версий, именно переговоры Черчесова с руководством «Динамо» стали причиной срыва его перехода в «Спартак» после увольнения Валерия Карпина. Также известно, что у Черчесова дружеские отношения со спортивным директором московского «Динамо» Гурамом Аджоевым. 

Как сообщает «Советский спорт», руководство столичного «Динамо» объявило футболистам о том, что на пост главного тренера назначен Станислав Черчесов, а сотрудничество с румынским тренером Даном Петреску прекращено.

Станислав Черчесов с 2013 года возглавляет «Амкар», в руководстве пермского клуба информацию о переходе наставника команды в московский клуб не подтверждают.
«У нас была договоренность о том, что Станислав Саламович доработает с «Амкаром» до конца сезона. О возможных отставках и тренерских перестановках в «Динамо» мне ничего неизвестно», - сообщил президент «Амкара» Геннадий Шилов.

Сам Черчесов накануне в эфире телепередачи «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол» заявил, что будет рассматривать предложения от «Динамо», если «жизнь так расставляет акценты», но также отметил, что с московским клубом «на сегодняшнюю секунду» его ничего не связывает.

Отметим, что в последнем матче «Динамо» на выезде проиграл «Анжи» 0:4, а «Спартак», который до конца сезона возглавляет зам Карпина Гунько, на своем поле проиграл «Уралу» со счетом 0:1. И «Урал», и «Анжи» являются аутсайдерами турнирной таблицы, тогда как «Спартак» и «Динамо» занимают ее верхние строки.
Добавим, что до увольнения Карпина из «Спартака» Станислава Черчесова «назначали» главным тренером «Рубина» из Казани, откуда после многолетнего сотрудничества был уволен Курбан Бердыев. Тогда интриги не было, Черчесов сразу опроверг информацию о переходе в казанский клуб.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+