18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Спорта в Перми

БК «ПАРМА» одержал победу над «Спартак-Приморье»

БК «ПАРМА» одержал победу над «Спартак-Приморье»
  • 28 окт 2014 11:24
  • 0
  • 773

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

27 октября пермский баскетбольный клуб обыграл в домашнем матче гостей из Владивостока.

Встреча «Пармы» и «Спартака-Приморье» прошла со множеством кульминаций, однако на протяжении всего матча чувствовалось преимущество в игре пермских баскетболистов. Подтверждением тому стала уверенная победа «Пармы» со счетом 86:63. Самыми результативными игроками в команде «ПАРМА» стали Сергей Чернов (19), Николай Жмако (13), Василий Бабайлов и Антон Катаев (оба по 12 очков).

-Мы понимали, что сегодня команда «ПАРМА» будет играть максимально агрессивно и будет прессинговать. И мы оказались к этому не готовы. Наши основные игроки абсолютно отказались демонстрировать ту самоотдачу и профессионализм, которые требуются в подобных играх. <…> «ПАРМА» очень интересная команда, я знал, что ребята будут «умирать» за свой город и свою команду на площадке. Посмотрел сегодня сайт команды перед игрой и увидел, что 11 из 12 игроков уроженцы Перми и Пермского края. Для меня и моей философии работы это великое достижение. «ПАРМА» для меня большой пример. Концепции наших команд очень похожи, мы близки по духу, - прокомментировал исход встречи Эдуард Сандлер, главный тренер БК «Спартак-Приморье».

- Могу сказать, что сегодня установку на матч выполнили. У «Спартака-Приморье» есть определенный набор исполнителей, против которых мы нацеленно готовились. Мы удар выдержали, и в нападении, и в защите. Единственное, что в нашей команде сумбурно пошло в нападении в первой четверти, и сопернику хватило свежести и сил забить нам легкие мячи. Но у нас была установка гнуть свою линию, как в защите, так и в нападении, - Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА».

Отметим, что во время матча прошла благотворительная акция в поддержку Ильи Батурина, страдающего заболеванием хордомы (опухоль основания черепа). Каждый желающий смог внести свою материальную лепту и помочь спасти маленькую жизнь.

Следующая игра состоится уже 30 октября в 19:00 в СК. им Сухарева. Соперник БК «Иркут» (Иркутск). Матч также пройдет в поддержку Ильи Батурина.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+