18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 29 апреля, пн

Новости Спорта в Перми

«ПАРМА» проиграла матч во Владивостоке

«ПАРМА» проиграла матч во Владивостоке
  • 29 янв 2016 10:32
  • 0
  • 665

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Накануне баскетбольный клуб «ПАРМА» встретился с местной командой «Спартак-Приморье». Игра завершилась со счетом 91:77 в пользу дальневосточного клуба.

Первый период прошел практически на равных, пермские баскетболисты держались от хозяев в диапазоне трех очков, но финальный баззер Павла Громыко установил счет на табло после первой десятиминутки 20:15 не в пользу «ПАРМЫ».

В начале второго периода преимущество хозяев достигло восьми очков, но стремительный и, главное, своевременный рывок «ПАРМЫ» 7:0 сократил отставание пермяков до «-1» и вынудил Евгения Кисурина взять тайм-аут. Минутная пауза пошла на пользу приморским баскетболистам, которые смогли, в свою очередь, совершить ответный рывок 7:0 за две минуты до конца первой половины встречи. Перед большим перерывом, несмотря на результативные атаки Максима Дыбовского и, как всегда, сногсшибательный данк Александра Винника в концовке, «ПАРМА» осталась в роли догоняющей – 44:36.

Третий период стал для пермяков роковым. Уже в начале второй половины встречи отставание «ПАРМЫ» достигло двузначной отметки. Несмотря на все усилия, пермским баскетболистам не удалось переломить ход встречи и одержать победу над «Спартаком-Приморье» - 91:77.

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «ПАРМА»: 
«Сегодня первые две четверти играли более и менее ответственно в обороне. «Спартак» забивал сложные мячи, у нас же, напротив, были открытые броски, но мы мазали. В третьей четверти отпустили хватку в обороне и тут же пропустили. Потом рано пустились в погоню; сумбурное нападение не принесло нужных очков. Сегодня в матче не принимал участия Константин Буланов: у него два дня держится температура. Мало игрового времени и у Антона Катаева – его все еще немного беспокоит спина».

Следующий матч «ПАРМА» проведет в Южно-Сахалинске 31 января с баскетбольной командой ПСК «Сахалин». Начало матча в 12:00 (прм). Трансляция на сайте БК «ПАРМА». 





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+