18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Пермские рестораны и кафе в новогоднюю ночь

  • 26 дек 2011 12:24
  • 0
  • 7370

До нового года осталось всего пять дней! Впереди последняя рабочая неделя - и заслуженный отдых длиной в десять дней: мини-отпуск для взрослых и долгожданные каникулы для детей. Наверняка, многие ещё за месяц продумали, где и как будут встречать новогоднюю ночь, с кем «чокнутся» бокалами с шампанским за новое счастье. Ну а если Вы по каким-либо причинам всё ещё находитесь в раздумьях, то знайте, что NewsPerm.ru позаботился о том, чтобы Вам было легче сделать выбор. Итак, представляем Вашему вниманию обзор ресторанов, которые готовы трудиться для Вас все праздничные дни и ночи.

До нового года осталось всего пять дней! Впереди последняя рабочая неделя - и заслуженный отдых длиной в десять дней: мини-отпуск для взрослых и долгожданные каникулы для детей. Наверняка, многие ещё за месяц продумали, где и как будут встречать новогоднюю ночь, с кем «чокнутся»  бокалами с шампанским за новое счастье.

Ну а если Вы по каким-либо причинам всё ещё находитесь в раздумьях, то знайте, что NewsPerm.ru позаботился о том, чтобы Вам было легче сделать выбор. Итак, представляем Вашему вниманию обзор ресторанов, которые готовы трудиться для Вас все праздничные дни и ночи.

«Casa Miа», Комсомольский проспект, 47. т. 237-76-47

В итальянском ресторане Новый год встретят со специальным новогодним меню (которое можно уточнить на сайте ресторана www.restunion.ru ) и шоу-программой, которая предусматривает конкурсы, концертные номера, детскую анимацию, фейерверк и дискотеку. Начнется вечеринка 31 декабря в 22:30 и будет продолжаться до 5 утра 1 января. Стоимость вечеринки - 4250 с едой и напитками. Также можно приобрести за 2900 просто входной билет с шампанским, за 700 - детский билет.

1 января с 17:00 для гостей, встретивших новый год в ресторане, - похмелье-пати с бесплатной едой и напитками. Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Живаго», Ленина, 37. т. 235-17-16

Ресторан предлагает встретить вместе Латинский Новый год: гастрономические сюрпризы, зажигательные ритмы сальсы, красочный карнавал, яркая программа от петербургского ведущего Егора Томошевского. Кроме того, авторская кухня от бренд-шефа Александра Челпанова и новое итальянское меню, лично разработанное президентом ассоциации кулинаров Италии Массимо Белелли.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Pravila» , Газеты «Звезда», 13. т. 212-90-08

Интеллектуальный клуб и ресторан в одном лице предлагает встретить Новый год за 6 000 рублей с меню европейской кухни и алкоголем. Вечеринка начнется в 22:30 и продолжится до самого утра.

Гостям будет представлена программа от ведущих-квнщиков Перми, а также споет Марина Галавура. Кроме того, состоится новогодняя дискотека.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Santabarbara», Сибирская, 16. т. 243-36-12

Ресторан предлагает встретить Новый год за 3 000 с Дедом Морозом, Снегурочкой и фокусниками. В меню входит салат (три на выбор), холодные закуски, горячее с гарниром и шампанское, алкоголь можно будет приобрести в баре.

Ведущим шоу-программы выступит Максим Белый, а петь для гостей будет Татьяна Лекомцева. Кроме того, посетители в любой момент смогут попасть в ночной клуб «Ветер» на дискотеку.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Bruderschaft», Борчанинова, 12. т. 244-93-32

За 3 500 рублей Вам предлагают встретить Новый год с Дедом Морозом, Снегурочкой и горячими немецкими колбасками и свиной рулькой в меню. Кроме того, будут угощать салатами, горячими блюдами, безалкогольными напитками и шампанским. Отдельно Вы сможете приобрести алкоголь.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Кама», Сибирская, 25. т. 212-39-81

Ресторан обещает зажигательную программу, конкурсы, поздравления и выступление артистов. Вход — 1 500 рублей, за которые вас угостят фруктовым ассорти, шампанским и шоу-программой. За отдельное меню нужно будет доплатить.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Или», Петропавловская, 63. т. 237-60-80

Новый год в кафе «Или» предлагают провести за 1 500 рублей — с шоу-программой, Дедом Морозом, Снегурочкой, и DJ — резидентами. Меню представлено европейской кухней.

Далее, в каникулы, кафе будет работать в обычном режиме: круглосуточно с дискотеками и баром.

«Big Ben», б-р Гагарина, 65. т. 262-58-82

Ресторан предлагает своим гостям полностью сервированный стол: салат, закуски, горячее блюдо из европейской или русской кухни. Развлекать всю ночь будут пермские артисты. Стоимость вечеринки — 6 000 рублей.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Замок в долине», Спешилова, 111. т. 250-77-77

Новый год в «средневековом» замке с высокими потолками, арочными окнами и настоящим камином — вот что предлагают Вам за 4 000 рублей. Закуски, салаты и горячие блюда — на выбор. Шоу-программа — на всю ночь.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«Кусто», Ленина, 38 а. т. 277-72-24

Танцевальный ресторан приглашает встретить Новый год с живой музыкой, диджеями, аниматорами и танцевальными коллективами. 1 000 рублей — за шоу программу и 3 000 — за стол с европейской или японской кухней на выбор.

Далее, в каникулы, ресторан будет работать в обычном режиме.

«New Star», Газета «Звезда», 38б. т. 220-68-10

Гостиничный комплекс «New Star» приглашает встретить новый 2012 год вместе. Специальное новогоднее меню для гурманов. Праздничная программа и новогодняя дискотека. Стоимость вечеринки — 4 000 рублей.

РК «Амакс», Орджоникидзе, 43. т. 220-63-83

Новогодняя ночь — 2012 в теплой и дружеской компании. За 5 500 рублей Вас ждут изысканные блюда, зажигательная шоу-программа и незабываемые эмоции. В Новогоднем представлении — восточные танцы, шоу мыльных пузырей, экзотик-шоу, праздничный ужин, фейерверк, дискотека.

«Vaclav», Газеты «Звезда», 27. т. 220-66-88

За 4 400 рублей Вас ждут обаятельный ведущий, Дед Мороз со Снегурочкой, выступление саксофониста, барабанное шоу, «Гран-при» танцы со звездами, а также живое выступление ансамбля «Ромен». Вечер закончится зажигательной дискотекой.

«Ударник», Петропавловская, 185. т. 237-13-13

Новогодняя ночь 2012 в ресторане «Ударник» - «Голубой огонек» в лучших традициях СССР. Новогодний маскарад, живая музыка, конкурс костюмов. Стоимость можно знать по телефону.

«Дежавю», Ленина, 9. т. 212-85-98, 277-16-23

Новогодняя ретроспектива «Лихие 90-е», «Золотые 80-е», «Душевные 70-е», «Романтические 60-е». Стоимость также можно знать по телефону.

*все цены представлены на одного человека.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+