18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Туризма и отдыха в Перми

В Перми побывал ревизор

В Перми побывал ревизор
  • 14 авг 2014 11:26
  • 0
  • 5505

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

Накануне в эфир вышел выпуск программы «Ревизорро», ведущая которого прогулялась по популярным местам отдыха в Перми и провела свою независимую проверку.

Съемки передачи в Перми проходили еще в 20-ых числах июля, а в эфир на телеканале «Пятница!» выпуск вышел 13 августа. Ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая выбрала в Перми для посещения 6 мест: два ресторана, одно кафе, две гостиницы и один ночной клуб. По словам телеведущей, ежегодный турпоток в Прикамье составляет порядка 600 тысяч человек, которых манит уральская природа – реки, горы и леса. 

Из отелей Лена Летучая выбрала «Прикамье, где ей не понравилась холодная вода в номере и местная охрана, представители которой попросили её «отвалить» и сбежали от съемочной группы. Отель проверку не прошел. 

Пообедать съемочная группа отправилась в ресторан «Охотничий», где попала под негодование директора заведения, долго просившего их удалиться из-за «отсутствия разрешения на съемку». Однако москвичам все же удалось отведать тушеного медведя и посикунчиков, после чего они проверили кухню, состоянием которой остались вполне довольны, и порекомендовали заведение.

Также телеведущая посетила клуб «Облака», где измучила персонал поверками и осталась недовольна грязью в заведении. Много замечаний было сделано и ресторану «Санта-Барбара». 
 
–Я очень благодарна всем пермячам и особенно хозяевам заведений. Все адекватно восприняли мой приход. Спасибо городу Перми, что меня никто не побил, никто на меня не орал. Я ведь понимаю, что сваливаюсь как снег на голову. Все понимающе относились. Особенно приятно, что хозяева заведений говорили: «Спасибо за то, что вы пришли и сделали замечания – мы все исправим», - рассказала Лена Летучая. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+