18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Пермь отметит День молодёжи

Пермь отметит День молодёжи
  • 26 июн 2015 09:38
  • 0
  • 3063

Фото: новости перми
Автор: Евгения Петрова

27 июня, в День молодежи, в Перми будут организованы праздничные мероприятия в двух муниципальных парках, а также развлекательные программы состоятся в практически каждом районе города.

27 июня с 12:00 до 22:00 в Парке «Счастье есть» (Парк культуры и отдыха в Кировском районе, ул. Маршала Рыбалко, 106) пройдет программа, включающая в себя выставку народного творчества и мастер-классы, велосипедное экстрим-шоу. 
В 14:00 на главной сцене состоится торжественное открытие праздника, приветствовать пермяков придут официальные лица администрации Кировского района. Здесь же планируется провести награждение медалистов, учеников, сдавших Единый государственный экзамен на 100 баллов.  В течение дня гостей ждут также песенно-танцевальная игровая программа, уголок детских игр, выступление детской федерации искусств Востока, гиревые показательные выступления. В 19:00 на главной сцене пройдут праздничный концерт и интерактивные мероприятия для зрителей, а в 20:00 – дискотека и пенная вечеринка.

В этот же день с 18:00 до 21:00 праздничная программа в честь Дня молодежи состоится в парке имени Чехова. Начнется вечер с презентации учреждений культуры, спорта и дополнительного образования района,  выступления цирковой студии, клуба бокса, а также клуба авиамоделирования. На спортивной площадке будут представлены роллер-парк и организованы соревнования по стритболу и настольному теннису.  Далее зрителей ждут интеллектуальные интерактивные игры и концертная программа. Завершением празднества станет танцевальная программа у ротонды.

27 июня в 16:00 в сквере по ул. Екатерининской в Дзержинском районе состоится мероприятие «Территория М», призванное объединить всех молодых, активных и творческих людей района. Гости праздника смогут посетить множество интерактивных площадок: конкурсную программу и розыгрыш призов, мастер-класс по аэрографии и open-air латинских танцев, спортивные соревнования, турниры по настольным играм. Для самых маленьких гостей праздника будет работать детская игровая площадка. Музыкальное сопровождение обеспечит группа SING SING – участники многих городских мероприятий. В конце праздника и до 21:00 пройдет дискотека с летними хитами.

В Ленинском районе праздник, посвященный Дню молодежи, состоится 27 июня в 14:00 у памятника «Легенда о Пермском медведе». На этом мероприятии наградят почетными грамотами актив молодежи района, также состоится викторина с призами и подарками.

Свердловский район отметит День молодежи по-спортивному. 26 июня на лыжной базе «Динамо» в 11:00 начнется туристический слет трудовых отрядов проекта «Молодежные биржи труда Свердловского района» - «Яркая жизнь». 

 В Новых Лядах праздник по просьбам жителей состоится 30 июня на площади перед клубом «Юбилейный» (ул. Мира, 1). Перед его началом граффитисты нарисуют для молодежи поселка огромную открытку. Скейтбордисты  и роллеры покажут свое мастерство в 17:00.  В 18:00 ведущий Игорь Гиндис проведет со зрителями конкурсную программу, посмотрит и оценит с компетентным жюри Парад Модниц. Выступят хореографические коллективы «Tandem» и «De javu», молодые вокалисты Оливия Липина и Лиза Сократова, Екатерина Семенова, Ольга Терешенкова. В 19:00 откроется «Свободный Микрофон» - желающие молодые и талантливые люди смогут спеть, сыграть на гитаре.  В заключение праздника в 20:00 состоится танцевальный баттл уличных танцоров.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+