18+
 +5° 3 м/с
USD ЦБ 94.0742
EUR ЦБ 99.9341
личный кабинет
сегодня: 17 апреля, ср

Новости Туризма и отдыха в Перми

В Перми впервые пройдет турнир World of Tanks

В Перми впервые пройдет турнир World of Tanks
  • 29 июн 2016 17:38
  • 0
  • 1507

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Пермское мероприятие станет вторым по счету турниром в серии «Время танков» - официальном чемпионате Урала и Поволжья по World of Tanks. Ожидается, что турнир соберет более полутора тысяч «танкистов».

Первый турнир серии «Время танков» прошел 26 июня в Самаре. 10 июля – второй турнир в Перми. Мероприятие пройдет в двух форматах – командные соревнования и личный зачет. Поучаствовать в личном зачете на площадке турнира сможет любой желающий без предварительной регистрации. Организаторы предоставят «танкистам» 60 компьютеров и уникальную возможность провести бой на презентационном аккаунте (вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа). В зависимости от набранного опыта игрок получит карточку с бонус-кодом или футболку. Три лучших результата будут дополнительно награждены игровым золотом и компьютерной периферией.

В ЛАН-финале командного турнира сразятся четыре сильнейшие непрофессиональные команды, которые пройдут отборочные онлайн-соревнования. К участию в отборочных приглашаются команды «танкистов» из Перми, Пермского края и Удмуртии. Подать заявку на участие можно до 3 июля включительно, подробности -  на официальном сайте  игры World of Tanks. Все четырекоманды-финалиста получат ценные призы – игровую периферию (мониторы, клавиатуры, гарнитуры и т.д.) и игровое золото. Команда-победитель будет награждена медалями и кубком, а осенью отправится на суперфинал серии «Время танков».

Во время турнира гостей ожидает насыщенная развлекательная программа, все участники смогут попробовать настоящую солдатскую кашу. Приедет команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с фанатами игры. Мероприятие пройдет в СК Сухарева.
После Перми эстафету примут еще пять городов – Нижний Новгород, Саратов, Ярославль, Челябинск и Уфа. Победители семи региональных отборочных турниров встретятся осенью в суперфинале в Казани.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+