18+
 +10° 2 м/с
USD ЦБ 94.3242
EUR ЦБ 100.2787
личный кабинет
сегодня: 18 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

Илья Соболев: «Юмор - это работа»

Фото: тнт
Автор: Дмитрий Титов

Резидент проекта Stand Up на телеканале ТНТ Илья Соболев, известный зрителям по выступлениям в проекте «Убойная лига» в составе дуэта «Красивые», совсем недавно вернулся на большой экран, на этот раз в трио «Смирнов, Иванов, Соболев». О причинах исчезновения из эфира ТНТ, об индустрии юмора и  работе комика артист рассказал «Новостям Перми».

- Приходилось ли вам бывать в Перми раньше?
- Да, я был пару раз в Перми. Приезжал с какими-то выступлениями, но давно, года два назад.

- Что слышали о нашем городе, какие ассоциации?
- Для меня Пермь это команда КВН «Парма» и сериал «Реальные пацаны» на ТНТ.

- Расскажите о проектах, над которыми сейчас работаете?
- Сейчас мы активно участвуем в Сomedy Сlub на ТНТ, и если остается время, то езжу с выступлениями в жанре Stand Up. На новые проекты пока нет времени, потому что очень плотно работаем с Сomedy Сlub Prodaction. В ноябре будем снимать новогодний выпуск нашего шоу на ТНТ, там будет очень много миниатюр, которые мы сейчас активно готовим.

- Самая интересная ситуация, которая произошла с вами за время работы на телеканале ТНТ?
- Мы с него исчезли на четыре года.

- Почему так произошло?
- Потому что закончился проект «Убойная лига». Мы кочевали везде, и вот, наконец, вернулись обратно на ТНТ. Это произошло как-то случайно, оказывается, нас там ждали все эти четыре года.

- Как вы решили объединиться в трио Смирнов, Иванов, Соболев?
- После того как закончилась «Убойная лига», мы, к сожалению, были как потерянные для юмористической индустрии. Она у нас представлена только на ТНТ, все остальные каналы и программы как побочные продукты, дают только обещания. Поэтому реализоваться на других телеканалах не удалось. За четыре года больше половины проектов, которые мы готовили для них, не запустились, а то, что мы снимали сами, к сожалению, было не достаточного уровня. Тогда мы решили еще раз попробовать свои силы на сцене Сomedy и написали материал с учетом того, что за четыре года наши вкусы и восприятие юмора изменились. Это понравилось художественному руководителю и продюсеру Сomedy Сlub Prodaction, нам предложили попробовать свои силы на сцене. Вот так по чуть-чуть мы начали выступать в проекте Stand Up.

- Как рождаются номера, есть ли соавторы, помощники?
- Номера рождаются очень тяжело. Мы всегда много спорим, ругаемся. Если мы говорим про проект Stand Up на ТНТ, то это - отлаженная система, есть большой офис, в котором все работают, есть соавторы — люди, которые помогают, есть сами комики — люди, которые каждый день пишут себе материал с утра до вечера. Такой ежедневный труд, он дает плоды.

- Юмор для вас это все-таки хобби или работа?
- Работа, любимая работа, которой я зарабатываю, в которой я себя развиваю. Хобби это другое. Например, я путешествовать люблю. Какого-то конкретного хобби нет. У меня есть модели кораблей, которые я так и не склеил. Думал, что это будет моим хобби, но не хватает времени.

Смотрите проект Stand Up по воскресеньям в 22:00 на ТНТ!



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+