18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Образования в Перми

AndroidPIT: играть по-крупному

AndroidPIT: играть по-крупному
  • 03 июн 2013 13:37
  • 0
  • 5352

Фото: Новости Перми

Спрос всегда рождает предложение, поэтому чем больше выходит новых, все более мощных, устройств на Android, тем больше появляется разнообразных игр для этой популярной ОС. Расставить точки над i в том, каким играм и приложениям следует отдать предпочтение android-пользователям, помогают сайты, зачастую целиком посвященные игровой теме.

Однако, пробираясь на просторах рунета сквозь дебри этих сайтов, поражаешься, сколь немногие из них продуманы с точки зрения функциональности, удобства использования и навигации: складывается ощущение, что забота о пользователе – головная боль лишь западных разработчиков.

В этой связи радуют сделанные с душой русскоязычные сайты о мобильных устройствах, вроде небезызвестного www.androidpit.ru, где уже сегодня можно прочитать компетентные обзоры игр для android и рецензии на все, что связано с миром android-устройств.

Свежий обзор, например, рассказывает о пяти игровых хитах сезона, лишь недавно появившихся на Google Play, но уже с пристрастием «объезженных» специалистами AndroidPIT – все для вашего удобства. Выбирайте на свой вкус: увлекательные гонки «Mini Motor Racing», анонсированная на лето головоломка «Amazing Alex», перебравшаяся с консоли игра-загадка «Machinarium», приключенческая аркада «Смешарики» и «взрывоопасная» космическая одиссея «Lunar Racing».

Разумеется, все игроманы уже давно в курсе новинки от корпорации Google, которая решила объединить все свои игровые сервисы в один, и создать маркет андроид. Однако где найти качественную версию программы, когда ссылки в интернет сплошь и рядом «заражены» вирусами? Можно воспользоваться уникальной возможностью и скачать проверенную на безопасность программистами сайта AndroidPIT версию популярного сервиса.

Несомненно, грядет беспроводная эра: теперь Google Play можно установить на свой смартфон или планшет, просто скачав АПК-файл, а все, что вы покупаете в Google Play, мгновенно появляется на вашем android –устройстве: никаких проводов, никакой синхронизации.

В то время, как одни предпочитают до отказа забивать свои смартфоны и планшеты полезными приложениями, другие любят убивать время за игрой в стрелялки и аркады. Индустрия игр за последние десять лет шагнула далеко вперед: чтобы наслаждаться любимой игрой, вовсе не нужно сидеть возле домашнего компьютера – достаточно сунуть руку в карман. Уже со своего девайса вы найдете самые свежие и интересные “игры - убивалки времени” и приложения для android: все они протестированы специалистами AndroidPIT, имеют рейтинги, на основе оценок, выставленных другими пользователями, а также для удобства рассортированы по категориям. Здесь же можно прочитать отзыв, посмотреть рейтинги бесплатных и платных приложений и многое другое.

Следует поторопиться, ведь непростительно не испробовать все возможности, предлагаемые нам нынешним уровнем развития технологий, когда даже играть можно по-крупному – пусть и на устройстве размером с ладонь. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+