18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Образования в Перми

В Пермском крае пройдет молодежный бизнес-слет

В Пермском крае пройдет молодежный бизнес-слет
  • 11 июл 2014 10:25
  • 0
  • 710

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

С 11 по 13 июля в Пермском крае состоится бизнес-слет молодых предпринимателей «Идея-2014». Организатором слета выступает НО «Пермский фонд развития предпринимательства» при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

На территории турбазы «Витязь» в поселке Болгары соберется порядка 100 человек из 17 муниципальных районов края. Это лучшие учащиеся федеральной программы «Ты - предприниматель» и проекта «Бизнес - классы».
Организаторы слета «Идея-2014» подготовили насыщенную программу: деловые игры и тренинги, задачи по решению и защите кейсов из реальной предпринимательской жизни.

- Молодым людям необходимо будет решать бизнес-задачи по маркетингу, продажам, финансам, познавать себя на тренингах личностного роста, проходить краш-тест собственных предпринимательских идей, а главное, они приобретут бесценный опыт и получат новые знания, - сообщила заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Ирина Никитенко.

Все мероприятия направлены на развитие предпринимательских способностей, лидерских качеств, умение найти выход из сложной ситуации, принятие оперативных решений, на укрепление предпринимательского духа в целом. Самые яркие, активные, инициативные участники по итогам 3-х дневных мероприятий будут награждены памятными дипломами и призами.

- На три дня база отдыха «Викинг» станет местом встречи единомышленников», местом, где генерируются интересные бизнес-идеи, где бурлит яркая деловая жизнь и царит дух творчества и креатива, где каждый сможет проявить себя как настоящий предприниматель, - отметила директор «Пермского фонда развития предпринимательства» Вера Цыпуштанова.

Среди событий первого дня молодежного слета - тренинг Бари Алибасова-младшего «Нетворкинг для предпринимателя». Особым гостем слета станет представитель федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) - разработчика программы «Ты — предприниматель» Дмитрий Герасимов.

С подробной программой молодежного слета «Идея-2014» можно ознакомиться здесь.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+