18+
 -6° 3 м/с
USD ЦБ 91.9829
EUR ЦБ 100.2432
личный кабинет
сегодня: 19 марта, вт

Авто Новости в Перми

13 мар 11:47

Красавинский мост частично перекроют в мае для ремонта

На Красавинском мосту планируется провести ремонтные работы для устранения дефектов деформационного шва, которые начнутся в мае после наступления устойчивой положительной температуры.
12 мар 12:47

Парковка в центре Перми 15 марта будет бесплатной

Для того, чтобы жителям города было удобнее посетить избирательные участки в ходе выборов президента РФ, 15 марта платные и плоскостные парковки будут работать бесплатно, сообщили в Пермской дорожной дирекции движения.
07 мар 14:10

Городские власти выделят средства на эвакуацию электросамокатов на штрафстоянки

Из городского бюджета в этом году будут выделены средства на эвакуацию электросамокатов, припаркованные в местах, для этого не предназначенных, и нарушающих Правила благоустройства.
29 фев 18:23

В Соликамске старшеклассникам из сельской местности компенсируют стоимость проезда

Школьникам и студентам из Соликамска, которые живут в сельской местности, будут компенсировать  половину стоимости поездок в общественном транспорте. Такое решение приняли депутаты Соликамского городского округа.
29 фев 14:44

В Перми старый трамвай совершит прощальные рейсы

В выходные пройдут прощальные рейсы трамвая КТМ-5,  который впервые появился на городских улицах  ещё в 1970 –х годах.  В субботу 2 марта трамвайный вагон №407   будет курсировать по маршруту №12 «9 мая – Разгуляй».  В воскресенье трамвай проследует от кольца «Разгуляя» через Висим, после чего отправится в депо «Балатово».
26 фев 15:06

Перекрытие движения по шоссе Космонавтов переносится

В связи с погодными условиями, строителям не удалось закончить подготовку дорожного основания, поэтому перекрытие движения по шоссе Космонавтов переносится, сообщили краевом министерстве транспорта.
21 фев 19:28

Часть улицы Советской армии перекрывается на выходные для ремонта тепловой сети

Пермские тепловые сети проводят ремонт участка теплосети по ул. Советской армии в Индустриальном районе города Перми. Мероприятия необходимы для надежного теплоснабжения жителей, согласованы с администрацией города, Пермской дирекцией дорожного движения и городской ГИБДД.
20 фев 16:34

В Прикамье избавятся от пыли на муниципальных дорогах

В этом году жителей 13 населенных пунктов избавят от пыли из-под колёс транзитного транспорта. Об этом рассказал региональный министр транспорта Сергей Вешняков на заседании Совета представительных органов Пермского края.
20 фев 16:18

В Перми могут полностью перекрыть движение по Красавинскому мосту

На Красавинском мосту продолжаются работы, в ходе которых отремонтируют деформационный шов над опорой моста, движение перекрываться не будет. После завершения ремонтных работ будет проводиться мониторинг и в случае непринятия работ по шву, есть вероятность полного перекрытия моста, сообщили в ФКУ Упрдор «Прикамье».
19 фев 22:10

В Перми на два месяца закроют движение по шоссе Космонавтов

Движение будет ограничено на участке длиной 170 метров, расположенном после путепровода в районе автозаправочной станции «Логаз SV». Для объезда закрытого участка по нечетной стороне шоссе Космонавтов возведена временная дорога.





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+