18+
 -6° 3 м/с
USD ЦБ 91.9829
EUR ЦБ 100.2432
личный кабинет
сегодня: 19 марта, вт

Новости Красоты и здоровья в Перми

08 фев 15:33

«Уралкалий» выделил средства на покупку медицинского оборудования для городской больницы Соликамска

«Уралкалий» выделил 6,5 млн рублей на приобретение нового медицинского оборудования для соликамской городской больницы. На эти средства закуплены эндоскопическая аппаратура, инструменты и расходные материалы для абдоминальной хирургии.
26 янв 16:11

В Перми из больницы выписали пациента после пересадки сердца

Месяц назад в Перми прошла уникальная операция, в ходе которой пациенту было пересажено донорское сердце, а сегодня пациент выписан из Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С.Г. Суханова.
20 дек 18:47

В Перми завершилось строительство новой инфекционной больницы

Строительство новой инфекционной больницы, которая расположена на улице Леонова, 84, завершено, идет приемка объекта, сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с главными редакторами пермских СМИ.
15 дек 12:00

Врачи из Пермского края оказали помощь пациентам из Северодонецка

Во время командировки в Северодонецк, бригада медиков из Пермского края оказала помощь более 4 тысячам пациентов из территории. Медработники оказывали жителям не только медицинскую помощь в больнице, но и организационную.
11 дек 12:37

Сотрудники скорой помощи из Кудымкара записали видеообращение к Владимиру Путину

Работники кудымкарской больницы в видеообращении к президенту Владимиру Путину сообщили, что им сократили стимулирующие выплаты, которые перестали выплачивать с июня, сообщает «Парма-новости».
08 ноя 14:34

В Прикамье из борщевика Сосновского начнут делать лекарства

В Пермском крае планируется использовать борщевик Сосновского для производства лекарственных средств, сообщил на встрече с губернатором директор Научно-образовательного центра «Рациональное недропользование» Павел Илюшин.
03 окт 16:44

Энергетики построили сети для подключения сельской врачебной амбулатории в Оханском городском округе

Специалисты филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго»   обеспечили возможность подключения сельской врачебной амбулатории, которая строится в селе Острожка.
28 сен 18:30

В школе «Приоритет» открылся класс с углубленным изучением медицины

В пермской школе «Приоритет» открывается профильный класс с углубленным изучением медицинских предметов,  для этого закуплены необходимые лабораторные комплексы, тренажеры и медтехника, сообщил в телеграм-канале глава Перми Эдуард Соснин.
22 сен 12:47

В Пермском крае выросла смертность среди молодежи

В прошлом году в регионе был отмечен рост смертности среди молодых людей в возрасте от 20 до 24 лет, сообщила глава агентства по делам молодежи Юлия Феткулова, выступая с докладом в заксобрании.
19 сен 12:27

В Пермский край приедут работать 40 медиков из других регионов

Медицинские работники приедут в Прикамье из разных регионов, в том числе прибудут 16 специалистов из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Свердловской области и Татарстана, сообщила вице-премьер краевого правительства Ольга Антипина.





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+